...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2016 (11:36)

Димитар Димитров: «У меня есть проблемы в „Иртыше“, но хочу отработать свой контракт»

Димитар Димитров: «У меня есть проблемы в „Иртыше“, но хочу отработать свой контракт»

Наставник павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал «7 дни спорт» разговоры о возможной отставке из «Берое» Петара Хубчева, упомянув о своем видении собственного будущего в Казахстане, сообщает Sports.kz.

«Смотрите, у меня есть контракт с „Иртышом“ на 2 года, и я не думаю о том, чтобы покинуть клуб на данном этапе. Да, у меня имеются здесь проблемы, но я корректный человек и хочу исполнить свой контракт, — если, конечно, „Иртыш“ тоже этого хочет», — рассказал Херо нашим болгарским коллегам. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дмитров оте мыкты тренер,бундай тренерди жибермеу керек.Ответить

    • 12 апреля 2016, 23:20
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3489 дней на портале
  • Странно, все издания пишут "были" проблемы. Спортс же решил по своему написать. Ещё страннее, что оригинал интервью я найти не смог, может от того, что сайт этих "7 дни" какой-то не пойми какой, половина архива не открывается и поиска нет по ключевым словам.Ответить

    • 12 апреля 2016, 21:22
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5940 дней на портале
  • Димитров четко сказал - проблемы в прошлом!!!Ответить

    • 12 апреля 2016, 19:48
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4224 дня на портале
  • для Бек Султан:« Димитар Димитров - лучший из тренеров,за последние десятки лет что были у ФК " Иртыш ",после покойного Виктора Веретнова .Если мы потеряем его ,то наш " Иртыш " снова " обмелеет " и будет вести борьбу в КПЛ только за выживание и ничто больше.Если руководство области не хочет " потерять своё лицо " в глазах общественности,то им необходимо решить все вопросы с ФК " Иртыш " и сохранить Д.Димитрова. Надеюсь болельщики клуба поддерживают это моё мнение ?!»

    Да успокойтесь вы! Клубу презентовали новую базу, все нормально... а это спортс кз выдает желаемое за действительное.Ответить

    • 12 апреля 2016, 19:48
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4224 дня на портале
  • для Altaj:«Вот и сказке конец! Скоро ЭКСПО, время жмет, денег не хватает!»

    Да ты не ссы... Сказка только начинается! Ответить

    • 12 апреля 2016, 19:42
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4224 дня на портале
  • Димитров: У меня еще два года контракта с "Иртышом" и никуда я не уйду 12 апреля 2016, 12:53 Болгарина называли претендентом на должность наставника "Берое". Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров в интервью изданию "7 дни спорт" сообщил, что в ближайшие два года намерен сосредоточиться на работе в павлодарском клубе, пишет .kz. На минувшей неделе болгарские СМИ назвали Димитрова одним из претендентов на должность тренера "Берое". "Я скажу, что это неправда, никуда я не ухожу. Видите ли, у меня двухгодичный контракт с "Иртышом" и у меня даже не возникает мысли покинуть команду. Да, были определенные проблемы, но я человек слова и намерен отработать договор до конца, если, конечно, и у клуба будет такое желание", - сказал Димитров. Отметим, что после четырех туров КПЛ "Иртыш" с 12 очками лидирует в турнирной таблице. "Сухая" серия павлодарского клуба и голкипера Давида Лории составляет 360 минут. В "Иртыше" Димитров работает с 1 июня 2015 года. В первый же год под его руководством клуб вышел в первую шестерку.Ответить