...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2016 (18:02)

Димитар Димитров: «У нас есть серьезные проблемы, контракты заканчиваются у футболистов, есть долги»

Димитар Димитров: «У нас есть серьезные проблемы, контракты заканчиваются у футболистов, есть долги»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру с «Астаной» — 0:0. 

— Сегодня была очень важная игра. Хочу поздравить ребят за тот сезон, который они сыграли, хочу поздравить руководство клуба и особенно болельщиков, которые несмотря не на что нас очень сильно поддерживали. Мы шли тяжёлой дорогой, знаете, какие были у нас проблемы, тем не менее, мы заняли престижное третье место. Исходя по качеству футбола, это место можно назвать заслуженным.

— Команде предстоит ответный кубковый матч и не секрет, что у многих игроков в октябре уже кончатся контракты. Каким составом команда проведет этот матч?
— Честно, я не знаю. У нас есть серьезные проблемы, контракты заканчиваются у футболистов, есть долги. Поэтому возможно, сыграем дублем. Надеюсь на следующий год, у нас не будет таких проблем.

— Кого из лидеров команды получиться удержать на следующий сезон?
— 100% останется Фонсека, у него еще действующий контракт. По остальным игрокам будем работать, если у нас будет нормальная финансовая ситуация, то мы сможем собрать хорошую команду. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если за долги будут снимать очки, то встанет вопрос по бронзеОтветить

    • 29 октября 2016, 23:30
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4083 дня на портале
  • Огромное спасибо Херо-настоящему Герою Звание почетного гражданина Павлодара!Ответить

    • 29 октября 2016, 20:47
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3329 дней на портале
  • для Realист:«Руководство должно принять меры, думаю можно уговорить многих остаться, они же понимают что в следующем сезоне можно засветится в Европе.Приоретными игроками я бы назвал Эрреру Фонсеку Григалашвили и Йирсака, это те люди, на которых можно строить фундамент будущего Иртыша.»

    Жаль, но Иирсака уже нет в командеОтветить

    • 29 октября 2016, 20:42
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4927 дней на портале
  • Руководство должно принять меры, думаю можно уговорить многих остаться, они же понимают что в следующем сезоне можно засветится в Европе.Приоретными игроками я бы назвал Эрреру Фонсеку Григалашвили и Йирсака, это те люди, на которых можно строить фундамент будущего Иртыша.Ответить

    • 29 октября 2016, 19:17
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4049 дней на портале
  • Лучший! И это факт!Ответить

    • 29 октября 2016, 19:06
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4927 дней на портале
  • для Orex:«Нам очень повезло с тренером. Считаю Димитрова лучшим тренером Иртыша в новейшей истории. Огай добивался успехов совсем в других условиях. Он имел фантастическую поддержка акима и приличные финансы. Но кому как, а мне Огай как тренер не нравился даже тогда, когда Иртыш становился чемпионом. Тренеры 90-х не в счёт. Там был другой футбол и уровень, который не корректно вообще сравнивать.»

    Дмитровтын Иртышы тек алгашкы айналымда чемпионат басында мыкты ойын корсетип кажетти упайларын жинап алды,ал калган болигинде жылап жыылап артурли жагдайда болдыОтветить

    • 29 октября 2016, 19:03
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3321 день на портале
  • для largo:«Была бы моя воля, то Димитару вручил бы Орден Мужества. Не прогнулся не сломался. »

    орден Мужество бермей ак кой,тек ФК Кайратка алып келсе Гл тренер етип,манагы Кахабер айткан Европалык уровендеги команда жасай аладыОтветить

    • 29 октября 2016, 19:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3321 день на портале
  • для largo:«Была бы моя воля, то Димитару вручил бы Орден Мужества. Не прогнулся не сломался. »

    1000 +Ответить

    • 29 октября 2016, 18:47
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3258 дней на портале
  • Была бы моя воля, то Димитару вручил бы Орден Мужества. Не прогнулся не сломался. Ответить