23 апреля 2017 (17:26)

Димитар Димитров: «Я просто не могу поверить в то, что мы можем так играть»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 3:3.

— Мне обидно за такую игру. В первом тайме мы вели 3:1, получили численное преимущество. Я просто не могу поверить в то, что мы можем так играть. Я знаю каков наш класс. Обидно за такой футбол. Конечно, я несу ответственность за всё это. Нельзя так играть, если мы хотим наш имидж поднять. Первый тайм был супер, моменты были и всё получалось. Указания были играть от обороны, но они очень легко обыгрывали наших игроков. Да, многие из них подустали после прошлого матча, но, всё-таки, это не оправдание, мы виноваты в этом результате. И обидно за тот счет, который сегодня получился.

— Не кажется ли вам, что есть проблема во вратарской линии?
— Анализы сейчас не хочу делать. Да, есть ошибки, но в такие моменты не будем кого-то отдельно обвинять. Это не корректно и не честно. Если мы допустили такой результат — значит мы все вместе виноваты, и я на первом месте.