...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2017 (02:33)

Димитар Димитров: «Наша главная проблема — это плохая реализация голевых моментов»

Димитар Димитров: «Наша главная проблема — это плохая реализация голевых моментов»

Тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с болгарским «Дунавом» в Лиге Европы, в которой его подопечные одержали победу со счетом — 2:0.

— Игра была обоюдоострой. Обе команды поочередно владели преимуществом, моменты были как у одной, так и у другой команды. Конечно, мы сумели реализовать свои шансы, но все же многие моменты нужно было реализовывать. Наша главная проблема — это плохая реализация голевых моментов. Но я рад, что мы сегодня победили. Надеюсь, это большой шаг вперед для нашей команды, — сказал Димитров. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Жан Куйеров:«Я бы не сказал, что болгары слабая, уж точно сильнее литовских, латвийских, грузинских или армянских клубов. Уровень примерно сопоставим с нашими середняками. Да и по игре болгары мне намного больше понравились, чем тот же Широки Бриег, например»

    Согласись, как ни крути это ни тот соперник. Был бы еще Лудогорец... да,можно было бы сказать что сделали большой шаг вперед. Но тут всего лишь Дунав,который только перебрался в высшую лигу. И такой клуб как Иртыш не должен восхищаться своей победой над такой вот командой.Ответить

    • 7 июля 2017, 16:44
    • Алматы
    • 538 записей
    • 4859 дней на портале
  • для Aлиko:«Дима жениинмен!»

    женисинмен!Ответить

    • 7 июля 2017, 15:51
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3772 дня на портале
  • Дима жениинмен!Ответить

    • 7 июля 2017, 15:50
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3772 дня на портале
  • Второе препятствие еще труднее первого, желаем удачи Димитрову и его клубу!Ответить

    • 7 июля 2017, 15:09
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • Иртыштан дал кешегидей ойнайды деп ойламагам.Жарайсындар Иртыш!!! Женистерин кутты болсын!!!Ответить

    • 7 июля 2017, 13:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • Поздравляем Иртиш с победой!.Как болгар, мне грустно что "Дунав" не прошел, как фанат кто любит красивой игре,рад успехом "Иртиша".Один совет из меня, берегите Димитрова, он ваше самое главое богатство.Етот сезон, его контракт закончивает и я не твердо убежден, что он останется в "Иртиш".Ответить

    • 7 июля 2017, 13:19
    • Warna
    • 29 записей
    • 2841 день на портале
  • для тиффоззи:«Победа над скромненькой командой не может быть большим шагом вперед. Вот если пройдете Ред стар, то тогда и скажите эти слова.»

    Я бы не сказал, что болгары слабая, уж точно сильнее литовских, латвийских, грузинских или армянских клубов. Уровень примерно сопоставим с нашими середняками. Да и по игре болгары мне намного больше понравились, чем тот же Широки Бриег, напримерОтветить