...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июля 2018 (13:21)

Димитров ведет переговоры с «Иртышом» в Павлодаре

Димитров ведет переговоры с «Иртышом» в Павлодаре

Сегодня в 6 утра рейсом из «Домодедово» в Павлодар прибыл болгарский специалист Димитар Димитров, пишет Sports.kz.

Прямо сейчас проходят переговоры работавшего наставником павлодарской команды в 2015/2017 годах тренера с акимом Павлодарской области. Условия, которые выдвигает Димитар Димитров, принципиально не отличаются от пунктов того контракта, по которому он трудился в ФК «Иртыш» ранее. Главное требование немало чего добившегося прежде с иртышанами специалиста — чтобы новое трудовое соглашение было долгосрочным, так как перспектива доработать лишь до конца сезона его категорически не устраивает.

Напоминаем, что Димитар Димитров после отставки из «Лудогорца» не планировал принимать новую команду до следующей зимы, однако не смог не откликнуться на многочисленные просьбы павлодарских болельщиков. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Великолепный тренер, великолепный человек, лучшего и желать не надо, очень везет Павлодару, "Иртыш" достоин именно такого наставника!Ответить

    • 8 июля 2018, 22:54
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для Муленруж:«Ещё не подписал! Сказано же "завтра после обеда"!»

    Ну это уже ФОРМАЛЬНОСТИ !Ответить

    • 8 июля 2018, 20:53
    • Павлодар
    • 2215 записей
    • 3079 дней на портале
  • для Temirbek :« А между тем Д.Димитров подписал с ФК " Иртышом " контракт .»

    Ещё не подписал! Сказано же "завтра после обеда"!Ответить

    • 8 июля 2018, 20:49
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2454 дня на портале
  • для Муленруж:«"Лудогорец" в 7-й раз стал чемпионом Болгарии, но в плей-офф Лиги Европы проиграл итальянскому "Милану". Пригласили известного бразильского тренера Пауло Аутуори, который брал титулы с «Крузейро», «Сан-Паулу» и "Ботафого". Но быть вторым тренером Димитр отказался. Почувствуйте разницу! У нас после поражения "Астаны" от "Спортинга" на той же стадии, Станимира Стойлова упросили принять сборную Казахстана. А Димитрова в Болгарии отодвинули от клуба!»

    А между тем Д.Димитров подписал с ФК " Иртышом " контракт .Ответить

    • 8 июля 2018, 18:33
    • Павлодар
    • 2215 записей
    • 3079 дней на портале
  • для sajlau:«Зачем он благополучный Лудогорец покинул ?»

    "Лудогорец" в 7-й раз стал чемпионом Болгарии, но в плей-офф Лиги Европы проиграл итальянскому "Милану". Пригласили известного бразильского тренера Пауло Аутуори, который брал титулы с «Крузейро», «Сан-Паулу» и "Ботафого". Но быть вторым тренером Димитр отказался. Почувствуйте разницу! У нас после поражения "Астаны" от "Спортинга" на той же стадии, Станимира Стойлова упросили принять сборную Казахстана. А Димитрова в Болгарии отодвинули от клуба!Ответить

    • 8 июля 2018, 18:28
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2454 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Если руководство клуба не заинтересованно в сильном клубе, ни один тренер, даже "золотой" ничего не сможет сделать! Но как говорят: "надежда умирает последней"!»

    От Генспонсора каждый раз выслушивать нелеприятные вещи даже акимам не нравится . Может дойти до того , что ни копейки не выделит - тогда вообще ... и конец всему .Ответить

    • 8 июля 2018, 16:54
    • Павлодар
    • 2215 записей
    • 3079 дней на портале
  • для sajlau:«Зачем он благополучный Лудогорец покинул ?»

    Понятно, НЕЗачем, а оказ., почему ? Добро пожаловать, года на 3 только...Ответить

    • 8 июля 2018, 16:48
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале
  • Зачем он благополучный Лудогорец покинул ?Ответить