...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 ноября 2016 (09:11)

Димитрова считают главным претендентом на пост главного тренера «Левски»

Димитрова считают главным претендентом на пост главного тренера «Левски»

Болгарское СМИ «Тема: Спорт» считает, что Димитар Димитров в настоящее время — вновь один из главных претендентов на пост главного тренера «Левски», сообщает Sports.kz.

Новый владелец «Левски» Спас Русев объявил, что целью номер один для него является найти наставника, который мог бы оставаться главным тренером софийской команды очень долгое время: «Я ищу тренера типа менеджера, который смог бы работать в „Левски“ не менее 10 лет».

Димитар Димитров занял с «Иртышом» в Казахстане третье место и завоевал путевку в квалификации Лиги Европы. Его контракт является краткосрочным, и сам специалист не раз говорил в течение сезона, что никак не очарован текущими финансовыми проблемами в клубе, лучшие игроки которого постоянно его покидают. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не дождётесь, руководители Левски, такой тренер нужен самому! )))Ответить

    • 2 ноября 2016, 21:13
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3157 дней на портале
  • Кстати о болельщиках. Интересно почему болельщиков нашего клуба из " Север - Ультрас " наказали якобы за беспорядки ? Люди только начали ходить на матчи , после стольки лет " затишья " , как наши полицейские взялись за болельщиков. В других городах бардака побольше и никаких наказаний. Наши что перестраховываются ? Ответить

    • 2 ноября 2016, 20:36
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3103 дня на портале
  • для У кромки поля:«а куда голосовать приходить?»

    3 ноября в 17 часов во Д С " Баян - Тау " состоится награждение игроков и тренеров ФК " ИРТЫШ " бронзовыми медалями .Ответить

    • 2 ноября 2016, 19:32
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3103 дня на портале
  • для У кромки поля:«а куда голосовать приходить?»

    Как куда? В дворец спорта Баянтау на награждение команды.Ответить

    • 2 ноября 2016, 19:08
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3358 дней на портале
  • для Бек Султан:« Павлодарцы ! В четверг проголосуем за новый контракт Д.Димитрова ! Он поистине Герой и Великий тренер ! Другого тренера нам не надо ! Спасибо ему за его Верность и Преданность нашему Клубу " ИРТЫШ " ! ! !»

    а куда голосовать приходить?Ответить

    • 2 ноября 2016, 18:07
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3274 дня на портале
  • Павлодарцы ! В четверг проголосуем за новый контракт Д.Димитрова ! Он поистине Герой и Великий тренер ! Другого тренера нам не надо ! Спасибо ему за его Верность и Преданность нашему Клубу " ИРТЫШ " ! ! !Ответить