22 августа 2020 (00:52)

«Динамо-Брест» после разгрома «Астаны» дома проиграло аутсайдеру чемпионата Беларуси

В матче 22 тура чемпионата Беларуси «Динамо-Брест» дома принимало бобруйскую «Белшину», пишет Sports.kz.

Действующие чемпионы были явными фаворитами, а их соперники идут на предпоследней строчке турнирной таблицы, тем не менее счет открыли именно они, в концовке первой половины отметился Дмитрий Рекиш, после перерыва выровнял положение Роман Юзепчук, но Леонид Ковель все-таки принес победу гостям. 2:1 — сильнее «Белшина».

Уроженец Казахстана Михаил Гордейчук вышел на замену в составе брестского коллектива на 75 минуте.

Напомним, что совсем недавно «Динамо-Брест» вышло во второй отборочный раунд Лиги Чемпионов, обыграв чемпиона Казахстана «Астану» на одном стадионе со счетом 6:3.

Определены лучшие игроки «Динамо-Брест» в матче Лиги Чемпионов против «Астаны»