12 августа 2013 (00:25)

Киевское «Динамо» терпит домашнее поражение от «Черноморца»

«Динамо» в матче украинской Премьер-Лиги уступило на «Олимпийском» одесскому «Черноморцу» — 1:2.

Подопечные Олега Блохина играли экспериментальным составом и откровенно провалили первый тайм, венцом которого стала контратака одесситов, после прострела справа Евгения Антонова отметился Владимир Приемов. После перерыва на поле появились Роман Безус и Дьемерси Мбокани, довольно быстро «Динамовцы» уровняли шансы на успех, феноменальный выстрел удался молодому Сергею Сидорчуку. В концовке «Черноморец» вырвал победу после углового, Пабло Фонтанельо прыгнул выше других и отправил мяч в сетку.

18 августа киевляне на своем поле примут симферопольскую «Таврию».

«Динамо» — «Черноморец» 1:2 (0:1)
Приемов 42 (0:1), Сидорчук 54 (1:1), Фонтанельо 87 (1:2)
«Динамо»: Коваль, Тремулинас, Хачериди (Селин 58), Драгович, Гусев, Сидорчук, Аруна, Дуду, Беланда (Безус 46), Ленс, Идейе (Мбокани 46).

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Ну, вчера у динамо игры небыло, но тут еще забыли сказать, что в начале второго тайма травмировался Хачериди, вышедший на замену Селин получил травму уже через 30 секунд, а за 15 минут до конца матча и вовсе покинул поле, при этом замен у Киева уже не было. Так что почти полчаса команда играла вдесятером. И не забывайте о том что матч пропускали травмированные Вида, Ярмоленко и Велозу, Гармаш. Все кроме Гармаша будут на ногах к еврокубкам. Еще один нюанс - в Украине есть такая вещь как лимит на легионеров, что очень ограничивает тренера при проведении замен и выставлении состава. Одновременно на поле не может быть менее четырех украинцев! В еврокубках такого лимита нет, так что руки у тренера будут развязаны. ПС. Посмотрите, например, на харьковский Металлист, в еврокубковых матчах в составе нет ни одного украинца (Эдмар и Девич - натурализированные украинцы не всчет). ПС2. А на самом деле, у нас тут все надеятся на Актобе, если ваша команда выиграет, возможно на нашей улице будет праздник и сменят тренера, не исключен вариант, что команда может слить Блохина.Ответить

• 4034 дня на портале
  • Да, "Динамо" уступило одесскому "Черноморцу" .Но это не говорит о том что "Динамо" слабый команда. IХ туре "Актобе" тоже уступил "Кайрат" счетом 0:1. Матч проходил 11 мая на Центральном стадионе Алматы. Когда наш "Кайрат" забил гол мы конечно очень радовались и за одно удивились. Так что, от одного или нескольких поражении сильные команды слабым не становится.Ответить

• 12 августа 2013, 16:33