...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2018 (11:11)

Директор «Иртыша» покинула свой пост спустя полтора месяца после назначения

Директор «Иртыша» покинула свой пост спустя полтора месяца после назначения

Исполняющий обязанности генерального директора ФК «Иртыш» Насима Хаева покинула клуб по собственному желанию, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба.

Напомним, что в апреле Хаева была назначена исполняющим обязанности генерального директора «Иртыша» на место Жанайдара Дюсембаева, который покинул свой пост после разгрома павлодарской команды от «Астаны» — 1:6.

В текущем розыгрыше казахстанской Премьер-Лиги «Иртыш» занимает пятую строчку в таблице, имея в активе 13 баллов.

Завтра павлодарский клуб в выездном матче оспорит путевку в полуфинал Кубка Казахстана с «Махтааралом». 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нужно подобрать такую женщину на эту должность , которую трудно будет " подвинуть " или " попилить " бюджет клуба . А если поставят мужика - это 100 % гарантии " распила " бюджетных средств .Ответить

    • 23 мая 2018, 12:07
    • Павлодар
    • 2878 записей
    • 3865 дней на портале
  • А кто вместо нее?Ответить

    • 22 мая 2018, 13:52
    • 30822 записи
    • 5041 день на портале
  • Где женщина, там не украдешь... Понятно зачем убрали... Яйца то пищат,хотят стиркой заняться... :-)Ответить

    • 22 мая 2018, 13:36
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3992 дня на портале
  • Не знал даже, что женщина рулила...Ответить

    • 22 мая 2018, 13:33
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3924 дня на портале
  • Какие то движения начались в финансировании перед новым трансферным окном в июле?Ответить

    • 22 мая 2018, 11:59
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4061 день на портале