...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


13 мая 2021 (23:12)

Диц и Волк делают разницу. Сборная Казахстана всухую победила Беларусь перед стартом на ЧМ-2021

Диц и Волк делают разницу. Сборная Казахстана всухую победила Беларусь перед стартом на ЧМ-2021

В Риге состоялся первый товарищеский матч между сборными Казахстана и Беларуси, пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выпустил следующий состав: Бояркин (Шутов); Диц-Маклюков, Шин-Старченко-Рымарев Сведберг-Данияр, Михайлис-Волк- Савицкий; Орехов-Блэкер, Акользин-Сагадеев-Шевченко; Степаненко- Шалапов, Панюков-Гурков-Асетов, Лихотников.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором казахстанцы отличились в большинстве усилиями Кертиса Волка. В заключительной двадцатиминутке Даррен Диц дальним броском увеличил разрыв, как оказалось, установив окончательный счет — 2:0.

Второй матч между командами пройдет 15 мая в 21:00, он будет показан в прямом эфире телеканала «Qazsport», а 22 мая Казахстан стартует на чемпионате мира поединком против Латвии.

В сборной Казахстана произошел скандал перед хоккейным чемпионатом мира  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шевченко и Гурков. Про эти товарищи, которые нам совсем не товарищи, все же пару слов надо сказать. Оба имели по моменту, когда выходили с глаз на глаз с вратарем и конечно не использовали эти моменты. Я даже не возбудился когда они в гордом одиночестве оказались перед воротчиком, ибо внутренний голос шептал: промажут. Так и случилось.Ответить

    • 14 мая 2021, 05:39
    • Алматы
    • 248 записей
    • 2334 дня на портале
  • Что тут сказать. Сказать тут и нечего. Пол матча не было никакого хоккея, ни с той, ни с другой стороны. Так, раскатывали и пробовали лед. Не будем пока так строги, спишем на первую игру после длительного перерыва и на не сыгранность. Где интересно сейчас "Нострадамус", экс капитан белых русских Калюжный, который перед матчем интервьюировал что они выглядят сильнее и в атаке, и в защите и не чуть, чуть, а на несколько голов, прогнозировал неприличный разгром? Видимо основным голкипером все же будет Бояркин, которому сегодня удалось сделать шат-аут, с чем его и поздравляем. Но и явных моментов то было кот наплакал и не стоит пока кидать шапки на воздух. Впереди его и & ждут намного серьезнее команды. Между тем стало известно от источников заслуживающего доверие, что Карли покинул расположение сборной, не по семейным обстоятельствам, а остался недовольным новыми условиями контракта. Деньги дороже чем какая то вторая Родина. А нам остается надеяться что во второй товарищеской и последующих официальных играх наши устранять некоторые шероховатости сегодняшнего матча, и найдут общий язык, тем самым улучать игры, на более смотрибельные.Ответить

    • 14 мая 2021, 05:34
    • Алматы
    • 248 записей
    • 2334 дня на портале