...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2014 (08:57)

Джолчиев может пропустить игру с «Хапоэлем»

Джолчиев может пропустить игру с «Хапоэлем»

24-летний атакующий полузащитник столичной «Астаны» Бауржан Джолчиев рискует пропустить ответную встречу против «Хапоэля» из Тель-Авива.

У футболиста растяжение мышцы бедра и на восстановление может понадобиться 10-12 дней. Джолчиев прилетел с командой в Никосию, но тренироваться в полную силу не может.

Напомним, что Бауржан Джолчиев в трех предыдущих играх «Астаны» в Лиге Европы забил два гола и отдал одну голевую передачу. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • турист ёпта!!!Ответить

    • 23 июля 2014, 16:16
    • 1462 записи
    • 3714 дней на портале
  • Астана верим что добьешь израильтянОтветить

    • 23 июля 2014, 13:17
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • Жаль, как жаль. Напрягал этих соперников часто в прошлой игреОтветить

    • 23 июля 2014, 12:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 326 записей
    • 3844 дня на портале
  • Эх, Кояшевича не хватает!Ответить

    • 23 июля 2014, 10:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3764 дня на портале
  • Значит пахать нужно будет всем остальным, за себя и за того парня (Джолчиева). Астане удачи!! Следующий соперник будет полегче.Ответить

    • 23 июля 2014, 10:45
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4553 дня на портале
  • для Anastasiya:«зачем тогда на Кипр полетел, если на восстановление понадобится 10 дней?»

    Если даже на будет играть на данном матче, как полноценный член коллектива, игрок основного состава должен быть там, быть в жизненном ритме команды, почувствовать атмосферу игры. Одним словом, в том, что он и травмированный Аничич полетели на Кипр нет ничего, которое могло удивить кого-то. А про высказывания актюбинского "Бухарбая Бухариковича" под ником DaurN хочу сказать - спокойно относись, будь добрее, такие шутки не к месту, если ты настоящий, адекватный, справедливый болельщик казахстанского футбола. Ответить

    • 23 июля 2014, 10:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3950 дней на портале
  • Как не вовремя. Бауржан способен один напрягать оборону соперника. Ответить

    • 23 июля 2014, 10:19
    • Актобе
    • 495 записей
    • 4002 дня на портале
  • Это потеря для насОтветить

    • 23 июля 2014, 09:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5843 дня на портале
  • для Anastasiya:«зачем тогда на Кипр полетел, если на восстановление понадобится 10 дней?»

    Бухать будет)))Ответить

    • 23 июля 2014, 09:25
    • Актобе
    • 334 записи
    • 3627 дней на портале
  • для Anastasiya:«зачем тогда на Кипр полетел, если на восстановление понадобится 10 дней?»

    Отдохнуть=)Ответить

    • 23 июля 2014, 09:24
    • Павлодар
    • 31 запись
    • 4006 дней на портале