...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 марта 2013 (09:00)

Джолчиев под «прицелом» Москвы

Джолчиев под «прицелом» Москвы

Не такими уж и беспочвенными оказались разговоры о том, что московское «Динамо» сделало предложение «Тоболу» из Костаная по трансферу нападающего сборной Казахстана Бауыржана Джолчиева. Ситуацию разъяснил сам игрок.

— «Динамо» выходило на президента «Тобола», но со мной пока не контактировало, — говорит нападающий «Тобола» Бауыржан Джолчиев. — Думаю, все решится после первого круга чемпионата.

— Хотелось попробовать силы в такой сильной команде, как московское «Динамо»?
— Да, очень хочу туда попасть. Постараюсь стать лучшим бомбардиром «Тобола» в первом круге и уехать в «Динамо».

— Были предложения от других команд в это межсезонье?
— Хорошее предложение делал алматинский «Кайрат», но я от него отказался.

— На одном российском сайте написали, что «Динамо» за ваш переход предложило «Тоболу» 1,5 миллиона долларов. Как думаете, стоите таких денег?
— Даже не знаю... Раз написали, значит, стою.

Однако, по словам некоторых специалистов, трансфер Джолчиев «тянет» максимум на 200 тысяч долларов. 

Автор: Мади Карамендин caravan.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Заслуживает. Посмотрел на сайте ФФК голы Тобола, 2 гола из 5 его заслуга. Дриблингер неплохой.Ответить

    • 9 марта 2013, 21:03
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • В Динамо лавку протирать будет. Ответить

    • 9 марта 2013, 20:50
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4446 дней на портале
  • на 1,5 млн можно пострить целый 9 этажный дом вот так то!Ответить

    • 9 марта 2013, 20:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • 1,5 млн хорошая сумма! Ответить

    • 9 марта 2013, 20:22
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • для Рамзан:«Бауыржаннын улты кыргыз емес пе? Кайдагы кыпшак?»

    Я всегда подозревал, что ты под рамзана косишь. Зачем тебе это?Ответить

    • 9 марта 2013, 19:24
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4489 дней на портале
  • для olegkz:«И опять смеху будет, все будут говорить давай, будешь звездой российского футбола. Да с таким составом как в Динамо он даже в молодежку не побьется. А то все как то забыли как неделю назад все кричали что товарищ из Тараза скоро станет супер звездой и уедет в Европу. Ну вот вчера играла Кубань. Он даже в заявку не попал не то что основы, даже в молодежку не прошел. Может его вообще мячи взяли подавать. Поэтому может надо реально свой силы оценивать,и для начало куда не будь переходить в клубы по слаб же. »

    он травмирован был! далбич е ба н н ы й!Ответить

    • 9 марта 2013, 14:40
    • 482 записи
    • 4386 дней на портале
  • для Рамзан:«Бауыржаннын улты кыргыз емес пе? Кайдагы кыпшак?»

    Казак гой. Елiне оралган. Ответить

    • 9 марта 2013, 14:21
    • Алматы
    • 5237 записей
    • 5858 дней на портале
  • для assan:«Кыпшак, не сомневайся. Потому и туда слинял, что их там побольше. Маган Меркеден туысы айткан. Карындасы Костанайд тyрады.»

    Бауыржаннын улты кыргыз емес пе? Кайдагы кыпшак?Ответить