...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 октября 2016 (12:58)

Джолчиев встретился с агентом Милевского

Джолчиев встретился с агентом Милевского

Казахстанский футболист Бауржан Джолчиев продолжает оставаться без работы, сообщает Sports.kz.

Недавно он встретился с известным украинским агентом Александром Панковым, о чем сообщил в своем Instagram. «С лучшим агентом мира, на стиле», — написал Джолчиев.

Интересно, что Панков приобрел наибольшую известность, как агент скандального нападающего Артема Милевского. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жолчиев келеси жылы 1 казах командасында ойнайтын шыгар шекесине тиген шыгарОтветить

    • 22 октября 2016, 17:34
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Всё таки без двух нападающих (Кетевоама, Джолчиев) Астана ослабла и пропал креатив! »

    действительно, без Джолчиева и Фокси нет креатива в игре Астаны. Стойлов замену им так и не нашёл. Все уже приспособились к прямолинейной игре АстаныОтветить

    • 22 октября 2016, 16:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 724 записи
    • 4095 дней на портале
  • для эксперт:«Баур, давай в Кайрат, вот супер команда будет!!!»

    Лучше бы Саша Кержаков сменил на годик гнилой питерский климат на здоровый континентальный алмаатинский. Кайрату нужен надежный забивала, что б прямо и сейчас. Да и Аршавиным связка будет отличная.Ответить

    • 22 октября 2016, 16:01
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3040 дней на портале
  • Бауыржан айналайын Еліңе орал. Өз үйіріме қосыламын десең команда басшылары, ол Астана болсын, Қайрат болсын, мүмкін Атырау болар, қарсы болмас деймін. Ал, Қазақ Елінің футбол жанкүйерлері сені асыға күтуде жəне келесі жылы сеің ойыныңды тамашалайды деп сенеміз.Ответить