16 июля 2017 (17:55)

Джозеф Нейн: «Пропущенный гол заставил нас встрепенуться»

Полузащитник «Актобе» Джозеф Нейн прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:1.

— Наша ошибка привела к первому голу. Во втором тайме мы намного лучше сыграли. Сравняли счет. У нас были два-три хороших момента, для того чтобы повести в счете и выиграть эту игру. Не забили свои моменты.

— Почему в первом тайме не было той активности, что была во втором тайме?
— Я бы не сказал, что мы в первом тайме плохо играли. Конечно, были ошибки. После того, как пропустили гол, у нас не было иных вариантов, кроме как играть поагрессивнее. Пропущенный гол заставил нас встрепенуться.

— Как думаете, ничейный счет закономерный?
— Не думаю, что результат закономерный. Потому-что мы были лучше. Соперник в обороне ждал нашей ошибки и контратаковал. Мы находимся в таком положении, что должны выигрывать каждую встречу. У нас было больше моментов. Мы должны были выиграть.