10 ноября 2014 (11:14)

Дмитрий Черышев: «Игра шла до гола»

Главный тренер «Иртыша» Дмитрий Черышев прокомментировал матч Премьер-Лиги против «Жетысу» — 0:1.

— Поздравляю команду соперника с победой. Игра шла до гола. Все старались, была огромная самоотдача. Во втором тайме, из-за такого, мягкого, грязного, скользкого поля, был сумбур. Но несмотря на это, мои подопечные создавали очень много моментов, старались играть в футбол, не всегда это получалось, однако я хотел бы поблагодарить ребят самоотдачу, за то желание, которое они показали, играли до последней минуты, старались показывать хороший комбинационный футбол. Еще раз поздравляю команду соперника с победой.