...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2015 (18:50)

Дмитрий Черышев официально отправлен в отставку

<strong>Дмитрий Черышев официально отправлен в отставку </strong>

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Дмитрий Николаевич Черышев отправлен в отставку. 

Напомним, что под руководством российского специалиста «Иртыш» провел 12 официальных встреч. В 11 матчах чемпионата Казахстана, павлодарцы набрали 8 очков, одержав одну победу, при пяти поражениях и таком же количестве ничьих. Также «Иртыш» уступил «Кайрату» в серии послематчевых пенальти в рамках Кубка страны.

Футбольный клуб «Иртыш» благодарит Дмитрия Николаевича за работу, и желает дальнейших успехов в тренерской карьере.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Климов. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыш только вроде бы начал игру показыватьОтветить

    • 11 мая 2015, 18:19
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3908 дней на портале
  • иржик тренер должен показывать результат, потомучто ему дали возможность создать новую с новыми игроками, а он не проащил и лишь отмазывался что невезет, а невезет потомучто он подбор сделал неважный, и сам в этом виноват, его незаставляли брать этого гатакова игнатьева самсонова котрые не показали себя должным образом, хотя за них такие деньги дали не малые, и поэтому проигрывал всем во всем, как сказал он сам виноват он сам во всем теперь ненадо смотреть на зад, знающий тренер с опытом поставит игру за пару игр и покажет, теперь только надо найти такого тренера и испраить ситуцию в турнирной таблице и попасть в шестерку, в которую можно и нужно попасть любыми путями ведь всте таки 50 лет иртышуОтветить

    • 10 мая 2015, 22:03
    • Павлодар
    • 352 записи
    • 3709 дней на портале
  • А мне кажется если любого тренера, каким бы хорошим он не был увольнять после 11 игр проведенных командой, то для команды толку не будет... Игру, все-таки Черышев поставил, и она у "Иртыша" - есть!.. Единственно, что нет результата (пока)... Понятно, что и мне хочется, чтоб результат был сразу, но, с другой стороны, я понимаю, что на это необходимо время и, возможно, дополнительный подбор игроков. Но вот этого, как раз Черышеву и не дали... Жаль...Ответить

    • 10 мая 2015, 19:47
    • Павлодар
    • 1 запись
    • 3284 дня на портале
  • у нас есть шансы попасть в шестерку, лишь нужен тренер с омбицыями который встрехнет футболистов, и поведет команду в перед.Ответить

    • 10 мая 2015, 11:26
    • Павлодар
    • 352 записи
    • 3709 дней на портале
  • для Джура:«Это ты ненормальный... Из-за таких равнодушных людей, как ты все г...но у нас! Я приложил усилия - поверь мне - чтобы сняли Черышева! Жалею лишь, что не сделали этого раньше. Уже после первых игр было видно, что тренер он никакой. Без опыта, без стратегии, без знаний необходимых.... Кроме того, сам по себе не умен. Достаточно его послушать. Ну ведь бред все время несет. Разве лишними были бы сейчас Говедарица, Юрин, Аманов... Бойцы. Те кто тащил команду... А Черыш набрал своих Самсоновых, Игнатьевых, Гатаговых... Вот сейчас Гатагов плачет, что Черышева сняли. А что ж ты не бился за него такого любимого?!!!! Не рвал жилы?! Одним словом, я рад, что Черышева сняли!!!!»

    Ты приложил усилия, чтобы сняли Черышева? Говорят ещё, что ты помог Гагарину устроиться в отряд космонавтов.Ответить

    • 9 мая 2015, 21:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4393 дня на портале
  • для Джура:«Это ты ненормальный... Из-за таких равнодушных людей, как ты все г...но у нас! Я приложил усилия - поверь мне - чтобы сняли Черышева! Жалею лишь, что не сделали этого раньше. Уже после первых игр было видно, что тренер он никакой. Без опыта, без стратегии, без знаний необходимых.... Кроме того, сам по себе не умен. Достаточно его послушать. Ну ведь бред все время несет. Разве лишними были бы сейчас Говедарица, Юрин, Аманов... Бойцы. Те кто тащил команду... А Черыш набрал своих Самсоновых, Игнатьевых, Гатаговых... Вот сейчас Гатагов плачет, что Черышева сняли. А что ж ты не бился за него такого любимого?!!!! Не рвал жилы?! Одним словом, я рад, что Черышева сняли!!!!»

    Ты приложил усилия, чтобы сняли Черышева? Говорят ещё, что ты помог Гагарину устроиться в отряд космонавтов.Ответить

    • 9 мая 2015, 21:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4393 дня на портале
  • для Джура:«Слушай ты, троль-уе....ок, твое мнение интересовать может только таких шакалов, как ты сам! На ФФК работаешь? Тебя не Уранхаев зовут? Ты папуас научись сначало полемику, а потом будешь свои выпердыши здесь публиковать, ч.мо сатанинское!»

    Г а в но, это ты что ли умеешь полемизировать? Твои б ы д лоидные комменты в последние три дня вызывают только смех. Такое впечатление, что чумазого такториста привезли с уборки урожая и выпустили на сцену. Ответить

    • 9 мая 2015, 21:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4393 дня на портале

    • 9 мая 2015, 21:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4393 дня на портале
  • жана тренер кашан келер екен?Ответить