...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2012 (21:38)

Дмитрий Огай: «Мы проиграли игру в первом тайме»

Дмитрий Огай: «Мы проиграли игру в первом тайме»

Дмитрий Огай признал заслуженную победу «Шахтера» (4:1).

— Мы проиграли игру в первом тайме. Слабо сыграла защита, а в атаке мы ничего не создали. Соперник же использовал свое преимущество и заслуженно выиграл.
shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не в первом тайме ты проиграл игру,а еще до начала сезона,наприглашав кого попало. А твой громкий трансфер начинает давать плоды. Огай,за счет чего ты собираешся усилять игру??7 Ответить

    • 29 мая 2012, 09:39
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4634 дня на портале
  • игра кайрата очень хорошо построена почти все понимают друг друга !! но вот Гурман уже не в первый раз допускает ляпы из за которых команда пройгывает !! надо огаю пару хороших атакующих игроков а то иованович все время проигрывает единоборства и немного неуклюжый!! Ответить

    • 28 мая 2012, 16:32
    • Тараз
    • 387 записей
    • 4534 дня на портале
  • да огай будь честен проиграли потому что дебил гурман два раза провалился!!!!!!!Ответить

    • 28 мая 2012, 16:28
    • Тараз
    • 387 записей
    • 4534 дня на портале
  • удачи Огаю и КайратуОтветить

    • 28 мая 2012, 10:26
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6456 дней на портале
  • для vlad.:«три дня в Алматы на переговорах находился российский специалист Юрий Красножан. Он является одним из претендентов на пост главного тренера "Кайрата".Огай до свидания???»

    Действительно, нельзя трогать Огая. Частые замены тренера - показатель отстутствия у руководства клуба системности, что самое губительное для полноценного развития клуба на перспективу. Ответить

    • 28 мая 2012, 09:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 637 записей
    • 6142 дня на портале
  • думаю трехнедельный перерыв пойдет на пользу Актобе и КайратуОтветить

    • 28 мая 2012, 09:40
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4592 дня на портале
  • Мощно!Ответить

    • 28 мая 2012, 02:03
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4595 дней на портале
  • для vlad.:«три дня в Алматы на переговорах находился российский специалист Юрий Красножан. Он является одним из претендентов на пост главного тренера "Кайрата".Огай до свидания???»

    вот кстати статья из спорт экспресса сегодняшнего: "Завтра Красножан возглавит "Ростов"? ФУТБОЛ - Премьер-лига В ближайшие дни в "Ростове" произойдет смена руководства и тренерского штаба, информирует donfootball.ru. На пост спортивного директора клуба вернется Александр Шикунов, а новым главным тренером "желто-синих" станет Юрий Красножан. Соответственно, Юрий Белоус и Анатолий Байдачный будут уволены из клуба. Ожидается, что эти перестановки произойдут уже в понедельник."Ответить

    • 28 мая 2012, 01:44
    • Караганда
    • 730 записей
    • 4793 дня на портале
  • для Кантар:«"кОЙРАД" - ОТСТОЙ!»

    Еботка не лучше)Ответить

    • 27 мая 2012, 23:40
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • для Jaslan:«Шахта не подведи в ЛЧ!»

    Как бы перерыв не расслабил команду.. :((Ответить

    • 27 мая 2012, 23:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале