...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2016 (13:52)

Дмитрий Огай покинул «Тобол»

<strong> Дмитрий Огай покинул «Тобол»</strong>

Дмитрий Огай и ФК «Тобол» прекратили отношения по обоюдному согласию.

В четверг 28 апреля по обоюдному согласию прекращены трудовые отношения между главным тренером ФК «Тобол» и клубом. Стороны пришли к данному решению, рассмотрев соответствующее заявление Дмитрия Алексеевича.

Команда продолжает подготовку к ближайшей игре с ФК «Тараз».

Решение по исполняющему обязанности главного тренера будет принято в ближайшее время. 

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он и Қайсар не потянул. Ответить

    • 28 апреля 2016, 22:13
    • Павлодар
    • 18 записей
    • 2989 дней на портале
  • для Кыпшак:«Шындыкты бетке айтатын оз бапкерлеримизге КПЛ да жумыс истеу киын.Бизде ондайларды жактырмайды.Жагымпаздарды жаксы кореди.Ойткени КАЗАХ елин баскарып отыргандардын 99% жагымпаздар.Оздери кандай болса,журттын да сондай болганын калайды.Ал сырттан келген бапкерлерге, тистери бата бермейди.Огай мырза жагымпаз болгысы келмеген шыгар.Алде Нур-Отанга муше болудан бас тартты ма екен?»

    очы сөзіңе қосыламын ..., талай жағымпаздарды көрдім өмірімде ..., осынымыз өте жаман мәселе ...Ответить

    • 28 апреля 2016, 22:12
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3142 дня на портале
  • для ChivasRegal:«Вся беда в том что он тащит в клубы не профессионалов ,а своих друзей и знакомых ( помощников ,обслугу и игроков),которые не справляются со своими обязанностями .А былые заслуги достигались в богатых клубах и с шустрыми акимами »

    архимед что - не шустрый аким? один из самых, как и кулагин, если не самый, футбольных акимов в кз ...Ответить

    • 28 апреля 2016, 22:06
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3142 дня на портале
  • для Van Damme:«Масудова берите - самая подходящая кандидатура ! Нужно доверять своим !!!»

    огай тоже свой ...Ответить

    • 28 апреля 2016, 22:00
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3142 дня на портале
  • наконец-то, давно надо было убрать ..Ответить