7 апреля 2011 (23:39)

Дмитрий Огай: «Ребята находились под психологическим давлением после поражения от «Жемчужины-Сочи»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Огай после победы в матче 2-го тура первого дивизиона с «Черноморцем» (1:0) отметил: игра в исполнении его команды выглядела сумбурной. По его словам, игроки находились под психологическим давлением после поражения от «Жемчужины-Сочи».

— Чтобы одержать победу сегодня, мы должны были сыграть сконцентрированно и дисциплинированно. Результата мы добились, но игра с нашей стороны была немного сумбурной. Ребята находились под психологическим давлением после поражения от «Жемчужины-Сочи».
sport-express.ru

• с починомОтветить

• 8 апреля 2011, 19:39
    • Караганда
    • 129 записей
    • 4928 дней на портале
  • для shahter klub:«росиские сайты пишут с ошибками»

• 6458 дней на портале
  • Антон Заболотный, нападающий ФК «Урал»: - Хочу поздравить команду с первой победой в сезоне. Хорошо играли, хотя матч складывался сложновато. Поле, может, не в идеальном состоянии, но мы доказали что играть можно в любых условиях. Команда боролась, было желание – это самое главное. Рады, что удалось победить. - Скажи пару слов про свой гол. - Хорошо занял позицию. Саня Ставпец хорошо скинул, и в касание получилось забить. - Ты ходил в школу акробатики? - Да, три года акробатикой занимался. - Вот тебе и пригодились эти занятия. Следующие голы будешь также эффектно праздновать? - Мы еще задумываем особое празднование гола с Олегом Шатовым и Саней Ставпецом. В следующих турах, может, увидите. Хазрет Дышеков, главный тренер ФК «Черноморец»: - Мы предполагали, что игра для нас будет тяжелая. И эти предположения первый тайм полностью подтвердил. «Урал» доминировал на протяжении всего тайма, создал массу проблем для нашей обороны. Достаточно в этот период мы совершили ошибок, могли и один, и второй гол пропустить. Во втором тайме игра выровнялась, но, к сожалению, мы играли без ворот. Контролировали мяч, но до опасных моментов, ударов по воротам дело не довели. Дмитрий Огай, главный тренер ФК «Урал»: - Перед матчем мы с ребятами обсуждали кое-какие игровые эпизоды команды «Черноморец», и я им сразу сказал, что будет очень сложно в этом матче в том плане, что соперник очень активно и организованно играет в атаке. И для того, чтобы выиграть этот конкретный матч, нам придется на протяжении всей игры действовать сконцентрировано и дисциплинированно. Что касается содержания матча, то действительно, кое-какие всплески игры были осмысленные в первом тайме. А в целом, как мне показалось, в большинстве случаев игра была с нашей стороны немного сумбурной. Но я понимаю ребят, потому что они находились под определенным психологическим давлением после поражения от «Жемчужины». Поэтому эта игра была для нас важна именно в психологическом плане.Ответить

• 5720 дней на портале
  • Сегодня футбольный клуб Жемчужина сынрала матч 2 тура росиской 1 лиги с Газовиком . На 25 минуте казахскии полузашитник Казбек Гетериев забил гол после навеса Деменко. А на 61 минуте сам Деменко подвел итог матча забив гол дальным ударом.Ответить

• 7 апреля 2011, 23:56