...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2015 (10:43)

Дмитрий Огай, Руслан Балтиев и Евгений Веретнов покинули «Кайсар»

<strong>Дмитрий Огай, Руслан Балтиев и Евгений Веретнов покинули «Кайсар»</strong>

Кадровые изменения произошли в футбольном клубе «Кайсар». Сегодня была принята отставка главного тренера Дмитрия Огая, директора клуба Руслана Балтиева и начальника команды Евгения Веретнова, сообщает пресс-служба клуба.

Исполняющим обязанности директора клуба будет Жанабек Шарипбаевич Альназаров, который до этого занимал должность заместителя директора. А исполняющим обязанности главного тренера назначен Султан Токатаевич Абильдаев, который до сей день работал в команде в качестве тренера по физподготовке.

Напомним, что Дмитрий Огай возглавил клуб в начале 2014 года и под его руководством «Кайсар» занял 5-е место в чемпионате Казахстана. Но в этом году команда неудачно выступает в Премьер-лиге РК занимая после 21-тура 10-место с 17-ю очками.

Руководство области благодарит Дмитрия Огая, Руслана Балтиева и Евгения Веретнова за сотрудничество и желает успехов в дальнейших делах. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для SMT:«Бюджет фк "Кайсар" на 2015 год 1 500 000 000 (один миллиард пятсот миллионов )тенге»

    Nixera sebe 1,5mlrd))))Ответить

    • 27 июля 2015, 18:05
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3937 дней на портале
  • для Yerlan27:«Вайс все же опытный тренер, был на посту у сборной Словакии и смог обыграть Итальянцев. Стойлов тоже опытный, тренировал сборную Болгарию. А Чебурин чему добился кроме серебренного медаля в составе Круя ? Поверь, от тренера многое зависит. »

    Vozmojno ty prav)Ответить

    • 27 июля 2015, 18:04
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3937 дней на портале
  • для РИМ:«Конечно Огай , денег хватило только на шлак , вот и результат , Огай грамотный тренер и это он не раз доказывал , и это факт ! »

    Бюджет фк "Кайсар" на 2015 год 1 500 000 000 (один миллиард пятсот миллионов )тенгеОтветить

    • 24 июля 2015, 12:31
    • Кызылорда
    • 6 записей
    • 3817 дней на портале
  • для tornado:«Перемены , перемены , от перестановки слагаемых сумма не меняется . Шахтер . Жетысу . Исключение Иртышь -- тут диаспора подъехала -- ! Вообще то Огай все последние годы не попадает в свои клубы . Россииские , Казахские --- не тот бюджет , не тот ! А вот без денег как говорил Романцев может только СПАРТАК ИГРАТЬ . Но это Москва ! Кто поедет в Кызыл - Орду ? Караганду ?Талдыкурган --- едут убогие и обездоленные . С бюджетом Астаны ,Актобе , Кайрата может и Чебурин себя показать . Пусть ВАЙС с Жетысу или Шахтеров станет Чемпионом ! »

    Спасибо, с бюджетом Актобе уже 1 физрук поработал. Какую то Нммье не прошли. Тренер должен быть квалифицированным. Вайсс кстати имеет отличные отзывы из РФПЛ, с тех пор, как тренировал раменский Сатурн. Футбольным спецам его игра нравилась.Ответить

    • 24 июля 2015, 02:11
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4284 дня на портале
  • Думаю зря Ответить

    • 23 июля 2015, 19:54
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3916 дней на портале
  • Вот куда Газзаев перейдет))) Сейчас Тараз Яровенко еще уберет и возьмет ОгаяОтветить

    • 23 июля 2015, 19:37
    • 2085 записей
    • 4715 дней на портале
  • Огайды сыйлаймын.Сондықтан ештеңе айтқым келмейді.Ответить

    • 23 июля 2015, 18:09
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4002 дня на портале
  • для tornado:«Перемены , перемены , от перестановки слагаемых сумма не меняется . Шахтер . Жетысу . Исключение Иртышь -- тут диаспора подъехала -- ! Вообще то Огай все последние годы не попадает в свои клубы . Россииские , Казахские --- не тот бюджет , не тот ! А вот без денег как говорил Романцев может только СПАРТАК ИГРАТЬ . Но это Москва ! Кто поедет в Кызыл - Орду ? Караганду ?Талдыкурган --- едут убогие и обездоленные . С бюджетом Астаны ,Актобе , Кайрата может и Чебурин себя показать . Пусть ВАЙС с Жетысу или Шахтеров станет Чемпионом ! »

    Вайс все же опытный тренер, был на посту у сборной Словакии и смог обыграть Итальянцев. Стойлов тоже опытный, тренировал сборную Болгарию. А Чебурин чему добился кроме серебренного медаля в составе Круя ? Поверь, от тренера многое зависит. Ответить

    • 23 июля 2015, 18:02
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3982 дня на портале
  • Перемены , перемены , от перестановки слагаемых сумма не меняется . Шахтер . Жетысу . Исключение Иртышь -- тут диаспора подъехала -- ! Вообще то Огай все последние годы не попадает в свои клубы . Россииские , Казахские --- не тот бюджет , не тот ! А вот без денег как говорил Романцев может только СПАРТАК ИГРАТЬ . Но это Москва ! Кто поедет в Кызыл - Орду ? Караганду ?Талдыкурган --- едут убогие и обездоленные . С бюджетом Астаны ,Актобе , Кайрата может и Чебурин себя показать . Пусть ВАЙС с Жетысу или Шахтеров станет Чемпионом ! Ответить