...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2015 (00:19)

Дмитрий Огай: «Я не понимаю, почему мои ребята сыграли так безответственно»

Дмитрий Огай: «Я не понимаю, почему мои ребята сыграли так безответственно»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Дмитрий Огай прокомментировал матч с «Таразом» — 0:3.

Дмитрий Огай на пресс-конференции сразу же оговорился, что всю его тактику испортил быстрый гол.

— После пропуска со «стандарта» первого гола в начале матча, а потом, опять же со «стандарта», второго гола, то говорить о какой-то игре не было смысла, — рассказал Дмитрий Александрович. — Всё остальное, что вы видели во втором тайме — это следствие этих «стандартов». Мы постарались изменить игру — перестроились, начали атаковать, но все равно не смогли выиграть. Я не понимаю, почему мои ребята сыграли так безответственно на своей половине поля, зарабатывая фолы. Хотя я предупреждал их, может быть просто кто-то из них не услышал?

— Какие впечатление оставила игра жамбылской команды?
— От «Тараза» я понимал, что много будет стандартных положений и «длинной игры» на Пищура. Но, так, к сожалению, бывает, что, наверное, кто-то не услышал, кто-то не понял совсем. 

fctaraz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«Кайсардын жанерлери Никитеньконы сендерге бермеймиз.Ол Атырауга алтын апермей КызылОрдага бармайды»

    катырасыз Акас....Ответить

    • 25 июня 2015, 11:18
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Здравствуйте! Уважаемый Крымбек Елеуович, хочу обратиться к Вам уже в третий раз! Сперва большое спасибо вам! Вы помогли поднят футбола в нашей области! Я рад что всю что вы делаете для народа! Но я против без предела которые творит руководство фк Кайсар! А именно как и что они делают !Я в первом письме говорил о не правильном решение главного тренера Д,Огай, что всех молодых игроков (1992-1997) он приглашает из других клубов и платит очень завышенные зарплаты!! А все местные молодые игрокам мизер то есть от 20000-45000 тенге!!!!, Почему так известно только вам или всем вашим починенным! Чем мы хуже тех игроков которые раз в десять больше берут зарплату! Почему вы не можете его Огая заставит чтобы все молодые игроки были местные! Он же профессионал и должен создать команду из того что ест, не ходить как коммерсант покупать подешевле и продавать по подороже! До него ни один из тренеров не говорил такие гнусные слова, от куда я возьму молодых игроков, найдите мне других ! Да он слепой или дурочек такой, целая команда фк Байконур в его услугах!! Просто здесь тупа замешаны другие интересы и финансовые тоже!! то что он прошлым году взял 4 место,, это не победа! У него была ваша поддержка и не малые финансовая помощь! а вот 2008 году с маленьким бюджетом тренер Никетенко тоже добился то кого успеха!, и у него в команде играли все местные игроки такие как Молдакараев Байтенов Балтаев и Тагыберген! А кого завтра он оставит когда он уйдет!! Уйдут все его лимитчики они не наша молодежь все приезжие!!!!!! Тем более уже 80% болельщиков злы на всех игроков фк Кайсар и вам как руководителю надо вовремя вмешатьца в эту ситуацию!!!!! Могут быт стычки с игроками и болельщиками!! А простым казахом нужен наш тренер ЭТО ВСЕМ НАМ ПОНЯТНО НУЖНО ВЕРНУТ тренера -НИКЕТЕНКО !!!! ПЛАТИТ ЕМУ ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТУ А ОН ИЗ НАШИХ МЕСТНЫХ СДЕЛАЕТ,СЛЕПИТ ИЛИ СОБЕРЕТ хорошую команду !!Ответить

    • 25 июня 2015, 10:07
    • Актобе
    • 93 записи
    • 3815 дней на портале
  • Дмитрий Огай: «Я не понимаю, почему мои ребята сыграли так безответственно» деп қалай ғана жауап берген или қай бетімен айтқан (намыссыз екен. намыс тек қана қазақта ғана болады екенсоған көзім жетті). дәл осы команданы өзі жинаған. түсінемін біреудің боғына келсе осылай айтуға болады. огай білмесе командасының жауапсыз неге ойнағанын алдаладағы бугай білмейтін шығар. Кулибали, Землянухин, Савичтер ойнаған кезде Қайсар 5-те жүрді биыл оларды құртты зато 10-шы орында жүр қайдағы тақтай намыссыз шалдар теріп алып. міне результат анализ жасамайды білгенін істедй деген осы. жанкүйерлер стадионға Қайсардың жеңісін көруге барады жеңіс түгіл гол көрмей ашуланып қайтады. қашанғы бұлай болады 2 кругтың ортасына келдік жанкүйерлер осындай қорлыққа лайық па. қандай етіп қолпаштап қаншама ақша беріп отырған облыс әкімін осылайша жерге қарату сенімін ақтамау деген қорлықтың көкесі. футболға жаны ашымайтын әкім болса әңгіме жоқ. 40 градус ыстықта футболға келіп командасына қолдау көрсетіп отырған әкімнің не жазығы. мұнын бәріне кім жауапты неге тиісті жазасын алмайды. Ответить

    • 25 июня 2015, 09:57
    • Кзылорда
    • 166 записей
    • 3536 дней на портале
  • В этом сезоне волки на себя не похожи. В прошлом году так хорошо шли.Ответить

    • 25 июня 2015, 09:47
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3938 дней на портале
  • Кайсардын жанерлери Никитеньконы сендерге бермеймиз.Ол Атырауга алтын апермей КызылОрдага бармайдыОтветить

    • 25 июня 2015, 09:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • айта-айта Алтайды Жамал апам қартайды деп қана қоя салады екенсин. Огай, Балтиев, Веретнев, Шестаков, Ирисметов, Нурдаулетов, дегендерді 2 круг басталмай тұрып құрту керек еді. бекер ақша шашып отырмыз. Огай бұрын мықты тренер болған шығар сөз жоқ ал қазіргі футболға келмейді оның біліктілігі. Облыстың басшылары қалай шыдап отыр екен және қайда қарап отыр екен осы сұрақ барлық Қызылордалық жанкүйерлерді мазалап жүр. Никитенконы алдырт и все ең оңай жол. огайдың стилі артта жату шабуыл дегенді білмейді. гол дегенді білмейді. голсыз қалай жеңіске жетеді. биыл көш соңындағы Шахтердің өзі кеше Окжетпесті 3:0 жеңді когда Қайсар сол Оқжетпестен сыртта и үйде ұтылып қалған кезде. еркекті намыс өлтіреді деген қайда. Ответить

    • 25 июня 2015, 09:39
    • Кзылорда
    • 166 записей
    • 3536 дней на портале
  • Во первых: все силы потеряли в игре с Актобе, настрайвая команду на сильную команду, потом проигрывает от равных. Во вторых: после пропуска гола все планы сорвались, значит он настрайвался на ничью нулевую. Не пропускать и не забивать такой был план.Ответить

    • 25 июня 2015, 09:31
    • Актобе
    • 472 записи
    • 3495 дней на портале
  • для АБК Жанкyйер:«Первый претендент на отставку. Не понимаю как у руководства области хватает терпения еще. Пора бы уже. Пусть теперь на перспективу например свои местные тренируют - Есмуратов например, или Есмагамбетов. И легионеров убрать, на бабках бы сэкономили. Хуже не будет точно»

    Есмуратов тоже хорошый тренер наш местный! Но Есмаганбетов он уже у нас был и спасибо ему за честность ! Я ему не друг и не враг но он теперь как руководитель !! А нам нужен наш тренер ЭТО ВСЕМ НАМ ПОНЯТНО НУЖНО ВЕРНУТ тренера -НИКЕТЕНКО !!!! ПЛАТИТ ЕМУ ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТУ А ОН ИЗ НАШИХ МЕСТНЫХ СДЕЛАЕТ, СЛЕПИТ ИЛИ СОБЕРЕТ хорошую команду !! Ответить

    • 25 июня 2015, 09:12
    • Актобе
    • 93 записи
    • 3815 дней на портале
  • для NES:«Дмитрий Алексеевич - мы понимаем что Вы не понимаете что такое атакующий футбол! Даже не опытному зрителю видно со стороны что нет взаимосвязи между полузащитой и защитой во время атак. С игрой в атаке центральным защитником ввиде Мартина Кляйна и одним полуатакующим (одним не до "нападающим" по позиции) выиграть невозможно!!! Селекция, подбор игроков ужасный!!! Для вашего стиля игры нужны индивидуально сильные исполнители способные взять на себя игру. Тактика тупых забросов вперед и бей беги исчерпала себя и не удивительно что в этом году мы еле тащимся в конце турнирной таблицы. А по поводу интервью СМИ вы бы по учились у ново-прибывшего болгарского тренера, НЕ КРАСИВО СКИДЫВАТЬ ПОРАЖЕНИЯ НА ИГРОКОВ! Побеждает команда, а проигрывает тренер!!!»

    Поддерживаю твоё мнение и добавлю то что говорит Огай тупость! Как это так!!! Всех он взял, Со всеми он в контакте и с денежном и игровых связях!!! А теперь его не понили !!!Кто тебя не понил скажи--- ИМЯ СЕСТРА ИМЯ!!! -это из фильма(шутка) Ответить

    • 25 июня 2015, 09:05
    • Актобе
    • 93 записи
    • 3815 дней на портале
  • Огай- похоже твой уровень падает. Явная деградация в понимании футбола Ну жэто же видно невооруженным глазом. Если ты такие слова говоришь.Я понимаю твои заслуги,но понимаю и то,что все лучшее у тебя осталось в прошлом. Очень жальОтветить