...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2012 (21:25)

Дмитрий Огай: «Явно отличался уровень команд»

Дмитрий Огай: «Явно отличался уровень команд»

Дмитрий Огай отметил различие в уровне команд «Кайрат» и «Астана».

— По игре очень сложно что-то сказать, потому что явно отличался уровень команд. В «Астане» собраны сборники, а у нас молодые ребята, которые имеют маленький опыт игры в Премьер-Лиге и говорить о том, что мы будем играть на равных — будет не совсем правильно. С трибун я слышу некоторые возгласы недовольных. У меня складывается впечатление, что «Кайрат» в прошлом году был чемпионом, а в этом году, во что бы то не стало это звание нужно подтвердить. Я хотел бы, что бы люди понимали, что за месяц команду трудно собрать, тем более из молодых ребят. Если бы мы вели комплектацию, как у «Астаны», то эти возгласы я бы принял с пониманием.

— Дмитрий Алексеевич, почему сегодня во втором тайме не выпустили Руслана Балтиева?

— Исходя из счета, нам нужен был форвард, который мог бы забить, поэтому я решил выпустить Руслана Мансурова. Парень забивает в дубле и ему надо давать шанс, чтобы он раскрылся.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Огай, а ты что,команду собрал??? Сборище бей-беги!!!! Да из России из второй лиги есть пацаны лучше,чем твои турки,испанцы,шотландцы и сербы вместе взятые. Просрали опять предсезонную подготовку и теперь будут грешить на поля,на время,да на все что угодно. Для сравнения, Пахомов с Петрушиным захотели и одним махом собрали команду. Скажи просто,что никто не идет к тебе,вот и все.Ответить

    • 3 апреля 2012, 19:59
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4548 дней на портале
  • Не фартит в последнее время Огаю.Ответить

    • 3 апреля 2012, 11:57
    • Павлодар
    • 702 записи
    • 4590 дней на портале
  • для tamangos4:« Не надо кивать на зеркало, коли рожа кривая... Джон Грегори, в прошлом году, изменил игру "Кайрата" за пол-месяца и команда с тем же "Таразом" боролась за выживание. Не смогла забить гол немотивированному "Таразу" в последней игре ЧМ, и Грегори убрали! А в этом году новые тренеры и у таразцев и у алмаатинцев...А команды где? И тоже в команде тон задаёт молодой Б. Исламхан. Так что, дорогой ДАО, не той дорогой идёте. Пора уже и отвечать за свою работу!!!»

    Вообще, в "Кайрате" всё мутно. Что там делает неиграющий Балтиев??? Сколько он получает, и сколько Мансуров, которого выпускают вместо Балтиева спасать команду??? Набрали немычащих легионеров, Сгоняют болельщиков на трибуны, интересно за зачёты, или за тенге???Ответить

    • 3 апреля 2012, 10:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 123 записи
    • 4530 дней на портале
  • ...а у нас молодые ребята, которые имеют маленький опыт игры в Премьер-Лиге и говорить о том, что мы будем играть на равных — будет не совсем правильно...Это что, оправдание тренера? Мы что, в ПЛ, чтобы числиться? Почему Грозный, который впервые в Казахстане сумел создать команду, за то же время? Ответить

    • 2 апреля 2012, 21:36
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5771 день на портале
  • Радует что на стадионе собираются много народаОтветить

    • 2 апреля 2012, 16:57
    • Алматы
    • 42 записи
    • 4483 дня на портале
  • Если в нападении у Кайрата играет Динозавр, то откуда будет результат???Ответить

    • 2 апреля 2012, 16:39
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • для tamangos4:« Не надо кивать на зеркало, коли рожа кривая... Джон Грегори, в прошлом году, изменил игру "Кайрата" за пол-месяца и команда с тем же "Таразом" боролась за выживание. Не смогла забить гол немотивированному "Таразу" в последней игре ЧМ, и Грегори убрали! А в этом году новые тренеры и у таразцев и у алмаатинцев...А команды где? И тоже в команде тон задаёт молодой Б. Исламхан. Так что, дорогой ДАО, не той дорогой идёте. Пора уже и отвечать за свою работу!!!»

    ты 100% прав брат! Плохому танцору яйца мешают. Может эти "яйца" - это руководство клуба? Говорят испанец которого взяли в Кайрат вообще мертвый, поэтому в дубль его загнали (его взяли не согласовав с Огаем). Скорее всего за счет испанца кто-то хороший откат поймал из руководителей клуба, зря только место легионера занимает. Ответить

    • 2 апреля 2012, 16:00
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • Не надо кивать на зеркало, коли рожа кривая... Джон Грегори, в прошлом году, изменил игру "Кайрата" за пол-месяца и команда с тем же "Таразом" боролась за выживание. Не смогла забить гол немотивированному "Таразу" в последней игре ЧМ, и Грегори убрали! А в этом году новые тренеры и у таразцев и у алмаатинцев...А команды где? И тоже в команде тон задаёт молодой Б. Исламхан. Так что, дорогой ДАО, не той дорогой идёте. Пора уже и отвечать за свою работу!!!Ответить