...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2013 (19:57)

Дмитрий Пархачев снова в Кызылорде

Дмитрий Пархачев снова в Кызылорде

Форвард «Славии» Дмитрий Пархачев расторг контракт с мозырским клубом по соглашению сторон и вернулся в казахстанский «Кайсар».

В этом чемпионате Беларуси Пархачев провел 10 матчей и отметился одной голевой передачей. Ранее он выступал за «Кайсар», «Жетысу» и «Тобол» с Казахстана, сообщает «Прессбол». 

pressball.by

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қайсар Премьер лигаға.Ответить

    • 26 июня 2013, 12:59
    • Тараз
    • 366 записей
    • 4266 дней на портале
  • Да, ВОЛКИ усилились не слабо. КПЛ им на след. год обеспечен с таким составомОтветить

    • 26 июня 2013, 02:09
    • Алматы
    • 717 записей
    • 4226 дней на портале
  • все, мы всех порвем теперь с таким составом!Ответить

    • 26 июня 2013, 01:10
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4128 дней на портале
  • Удачи Кайсар! Вернитесь обратно) Ответить

    • 26 июня 2013, 00:43
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4875 дней на портале
  • для Ersultan11:«Турмайд ешким Кайсарга 1 лигада ! ) калган ойындарын барин уту керек бул составпен»

    ++++ )Ответить

    • 25 июня 2013, 22:38
    • Кызылорда
    • 355 записей
    • 4466 дней на портале
  • для Каскыр:«ООО хорошая новость)) Пархачев келсе Семлер бар !!!! Сосын мнай Артур Юспашян келсе !!!! Кайсарга ешким тура алмайд шигар 1ши лигада !!! КУДАЙ КАЛАСА !!!!»

    Турмайд ешким Кайсарга 1 лигада ! ) калган ойындарын барин уту керек бул составпенОтветить

    • 25 июня 2013, 22:12
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 6101 день на портале
  • для Ersultan11:«http://sport.news.am/rus/news/25643/artur-yuspashyan-perekhodit-v-kazakhskiiy-kaiysar.html»

    ООО хорошая новость)) Пархачев келсе Семлер бар !!!! Сосын мнай Артур Юспашян келсе !!!! Кайсарга ешким тура алмайд шигар 1ши лигада !!! КУДАЙ КАЛАСА !!!!Ответить

    • 25 июня 2013, 21:49
    • Кызылорда
    • 355 записей
    • 4466 дней на портале
  • для Yerlan27:«откуда такая информация?»

    http://sport.news.am/rus/news/25643/artur-yuspashyan-perekhodit-v-kazakhskiiy-kaiysar.htmlОтветить

    • 25 июня 2013, 21:41
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 6101 день на портале
  • для -:«Артур Юспашян переходит в казахский «Кайсар» Полузащитник ереванского «Пюника» Артур Юспашян собирается подписать контракт с казхаским клубом «Кайсар», который выступает в Первой лиге чемпионата Казахстана. 23-летний футболист перейдет в новую команду на правах аренды. Как стало известно NEWS .am Sport 27-го июня хавбек, у которого в активе 8 игр за национальную сборную, отправится в Казахстан, чтобы пройти медобследование. После прохождения медосмотра с игроком будет подписан шестимесячный контракт.»

    откуда такая информация?Ответить