1 апреля 2017 (23:07)

Дмитрий Шомко: «„Астана“ больше хотела выиграть»

Капитан «Астаны» Дмитрий Шомко прокомментировал игру Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 2:1.

— Был тяжелый матч, все это видели. На ходе игры сказались погодные условия, сильный ветер. Но это не помешало команде проявить характер. Думаю, что «Астана» больше хотела выиграть и рад, что в итоге удалось это сделать.

— Команда владела преимуществом в первом тайме, но не сумела его реализовать в забитые мячи. Что не получилось в первой половине?
— Возможно, не сумели сразу найти ключи к их воротам. Во второй половине за счет рикошета и своей же ошибки пропустили гол. После пропущенного мяча прижали «Шахтер» к их воротам, контролировали игру и смогли достичь победного результата.