...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 мая 2009 (16:00)

Догадайло ушел в отставку

Догадайло ушел в отставку

21 мая в офисе ТОО «Футбольная Академия «Казахмыс» прошло собрание, на котором директор клуба Галым Ибраев объявил об отставке главного тренера Виктора Гавриловича Догадайло по семейным обстоятельствам.

Г. Ибраев заявил, что об этом решении со стороны украинского специалиста было известно уже заранее и негативный результат кубковой игры против ФК «Кайсар», или же другие игры Чемпионата РК не являются причиной увольнения. Галым Абуталипович поблагодарил Виктора Догадайло за проделанную работу, за созданную им боеспособную команду.

Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Казахмыс» назначен Головлев Владимир Алексеевич, ранее занимавший должность ассистента главного тренера.

Также уведомление об увольнении получили полузащитник Максим Казначеев и украинский защитник Андрей Бурдиян, как не прошедшие испытательный срок.
fc-kazakhmys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Sergan-у : Я ни сколько неумаляю успехи клуба просто констатирую факт. А кроме Актобе и Локомотива можно еще 4 команды выделить которые и займут места ниже сразу за ними Шахтер, Жетысу, Тобол, Ордабасы. Остальные будут только за выживание бороться 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 23:03
    • Талдыкурган
    • 93 записи
    • 6323 дня на портале
  •  очень жаль

    так классно начинали

    я сам в Джезе родился и всем сердцем болею за Шахтер и Казахмыс

    Ответить

    • 23 мая 2009, 13:32
    • 45 записей
    • 6319 дней на портале
  • Обидно, что он уходит... Но что поделаешь, когда в семье что-то происходит.... Тренеры тоже люди....
    А по поводу дальнейшего ... Казахмыса в Премьерке.... Не думаю, что они аутсайдеры. Из них получатся хорошие среднячки!!!! Удачи во всем Виктору Гавриловичу и команде Казахмыс!!!!

    Ответить

    • 22 мая 2009, 14:53
    • Актобе
    • 295 записей
    • 6398 дней на портале
  • Казахмысу никто не поможет! подбор игроков средненький и с Догадайло и без него команда все равно начала бы валиться вниз турнирной таблицы.

    Ответить

    • 22 мая 2009, 11:09
    • Талдыкурган
    • 93 записи
    • 6323 дня на портале
  • Ойрат Садуов по-моему выходец из Киргизии, и по нац-ти по-моему киргиз!

    Ответить

    • 22 мая 2009, 08:48
    • Тараз
    • 18304 записи
    • 6314 дней на портале
  • Sergan, конечно без обид, ты меня не правильно понял... Мне и самому импонирует игра Казахмыса и я даже немножко побаливаю за дерзкого новичка ПЛ! ты не заметил мои улыбки что-ли? :))))))))))) я же без задних... спрашивал про твою осведомленность например о том, почему ты решаешь насчет Садуова и т.д., поэтому я и поинтересовался - нет ли у тебя связей с администрацией клуба! если не у нас, тогда у кого ты спрашивал разрешения? :)) Кстати, чем Садуов тебе лично не улыбнул? Отличный тренер, просто щас у него творческий спад, обычное дело! :)) Из твоего мнения просматривается некая сверх-уверенность, это видно со стороны! :)) 

    Ответить

    • 22 мая 2009, 02:59
    • 1145 записей
    • 6355 дней на портале
  • Sergan, ты ведешь себя как директор клуба - это нельзя, то не надо! :)) или ты Галым агашка собственной персоны? :)) откуда такая осведомленность о новичке ПЛ? ответь, не откажи братьям своим младшим плиз!? :)) без подкола! :))

    Ответить

    • 21 мая 2009, 19:08
    • 1145 записей
    • 6355 дней на портале
  • Не думаю, что тренера обидели, тем более результат налицо, желаем удачи в личной жизни....

    Ответить

    • 21 мая 2009, 17:03
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6406 дней на портале
  • Казахмыс теперь вниз покатится, настра у футболистов нет!!!

    Ответить

    • 21 мая 2009, 16:48
    • Тараз
    • 18304 записи
    • 6314 дней на портале