...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 апреля 2010 (14:14)

Договор «Кайрата» с «Газпромом пока не подписан

<strong>Договор «Кайрата» с «Газпромом пока не подписан</strong>

Сенсационная новость сегодня утром потрясла казахстанских болельщиков: алматинский «Кайрат» нашел нового спонсора в лице российской газодобывающей компании «Газпром».

О том что компания «Газпром» возьмет шефство над одной из команд Алматы было известно давно, только вот «подопечным» назывался новый хоккейный клуб, который должен быть создан в южной столице.

Тем не менее переговоры идут именно с футбольным «Кайратом», в алматинском клубе эту новость не отрицают, однако сообщают, договор с «Газпромом» еще не подписан, это может произойти в ближайшие дни, или недели.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шибко радоваться не посоветовал бы!

    Таким образом, Газпром подкрадывается к природным ресурсам РК 

    Ответить

    • 2 мая 2010, 15:34
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6362 дня на портале
  • ситуация стала выправляться, команда получила зарплату за два месяца, а древний и допотопный "бусик" заменил более комфортабельный и большой автобус. газета НАШ СПОРТ
     

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 23:07
    • 75 записей
    • 6025 дней на портале
  • Уахахаха...сначала не поверил...Но покапался в инете...Зашибись...

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 23:03
    • 75 записей
    • 6025 дней на портале
  • ... что, все таки кто то решился взяться за серьезное дело. Но Кайрат в этом году только начнет подниматься, а на следующий год м.б.  будет нормально. А нашим гигантам КазМунайГаз, Казтрансгаз, Казхром, и много таких компании насрать на наш футбол, т.к. в футбольном менджменте они ни хрена не понимают. А так вообще, такие бабки можно поднять. Смотрите на Рубин, где они были три года назад,  а сейчас где? Большие бабки и хороший менеджмент решают многое. А нашим гигантам как Актобе, Тобол и Шахтер, Локо, Иртыш нужны еще больше, чем сейчас выделяют.  Так, что вперед Казахстанский Чемпионат, интрига за Чемп. должна быть до конца Чемпионата. Тобол вперед.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 28 апреля 2010, 00:21
    • 31 запись
    • 5944 дня на портале
  • Дай бог что б подписали. Очень рад за Кайрат, Газпром это - не городской акимат, наведет шороха в Европе Кайрат, цели будут амбициозные, продолжается эпоха Кайрата, удачи вам!

    Ответить

    • 27 апреля 2010, 22:03
    • 246 записей
    • 6020 дней на портале
  • Возникает вопрос?!!!  А где наши "газпромы" - казтрансгаз, казтрансойл, казком и т.д.  Ведь руководители Алма-Атинцы???

    Ответить

    • 27 апреля 2010, 22:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 637 записей
    • 6008 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    ДЛЯ vlad2253673 (Незарегистрированный пользователь)

    27 апреля 2010, 17:25
    vlad2253673

    vlad2253673

     

     

     

    Теперь вы  будите  отsasывать у китайцев

    Нет, мы будем отсасывать у китайцев денег, а вы платите Сколари и Ривалдо миллионы и еще от са сы ваете у них

    Ответить