...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июля 2009 (13:14)

Долгая дорога в Кокчетав

Долгая дорога в Кокчетав

Вчера вечером «Зимбру» вылетел на ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы с «Окжетпесом» из Кокчетава.

Желто-зеленым предстоит далекий путь — около 4000 км. Сначала они отправятся в Москву, где сделают пересадку на самолет рейсом на Астану. А из столицы Казахстана до места назначения придется добираться на автобусе. Прибытие в гостиницу «Достык», что в переводе с казахского значит «Дружба», запланировано на 8 июля в 11.00. В 18.00 на стадионе «Окжетпес» состоится предыгровая тренировка.

Для участия в ответном матче с «Окжетпесом» главный тренер «Зимбру» пригласил 18 футболистов:

Вратари:
Николай Каланча, Анатолий Киринчук.
Защитники: Валентин Тернавский, Ион Божий, Алексей Лукица, Игорь Андроник, Юлиан Ерхан.
Полузащитники: Ион Демержи, Раду Катан, Петр Хворостьянов, Олег Клонин, Валерий Онила, Георге Андроник, Андрей Секриеру.
Нападающие: Александр Антонюк, Олег Андроник, Вячеслав Софрони, Евгений Сидоренко.
zimbru.md

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •   ... на сайт болельщиков Тобола 
    www.fktobol.kz

    Ответить

    • 9 июля 2009, 12:14
    • 36 записей
    • 6449 дней на портале
  • Uda4i zavtra Okjetpesu, postaraites' zavtra plz. )) 

    Ответить

    • 9 июля 2009, 01:54
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6418 дней на портале
  • 4tobi ne govorili, i kto bi ne govoril Ural'sk dlua menya zvu4it krasiveye 4em Oral : ) imho. 

    Ответить

    • 9 июля 2009, 01:53
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6418 дней на портале
  • Уважаемые алматинцы и гости города! Наш Великий Кайрат как никогда нуждается в Вашей поддержке! Чтобы вновь видеть на нашем "Центральном Стадионе" матчи Еврокубоков, нам надо преодолеть барьер Первой Лиги Казахстана! Если Вы хотите, чтобы наш Великий клуб вновь бился с сильнейшими клубами страны приходите на последний матч "Кайрата" перед перерывом, длительностью 1 месяц! Стадион "Динамо" (Шевченко - Наурызбай Батыра) 10 июля к 18:00, и вставайте рядом с нами - Kairat Ultras! Вы сможете насладиться красивейшей игрой нашего КАЙРАТА! После матча можно будет взять на память автографы, пообщаться и сфотографироваться с футболистами Кайрата! Если Вы хотите стать официальным членом нашего фан-движения, пишите на ka.ultras@gmail.com
    ___________________________________

    10 июля. Стадион "Динамо". 14 тур Первой Лиги. "Кайрат" - "Намыс". Начало встречи в 18:00 по времени Алматы.

     

    Ответить

    • 8 июля 2009, 23:51
    • 26 записей
    • 6405 дней на портале
  • Вроде бы успокаиваемся ? Да-а-а-а,жарко было! Досталось всем, и русским, и казахам! Вот так и войны начинаются,благодаря провокаторам и амбициозным политикам.Я уже писал,что русский по национальности,но ни разу мне никто не заявлял будто кому-то мешаю жить или что-то в этом роде.Может повезло? Только здесь,на сайте начитался.

    Ответить

    • 8 июля 2009, 23:24
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Мысль пришла.Наверное есть польза от такой перепалки на сайте.Как говорится "выпустили пар".Главное,чтобы в реальной жизни не состоялась такая грязная возня. Вот даже маке81 на самом деле, может быть, хороший человек,а здесь хочет казаться плохим.

    Ответить

    • 8 июля 2009, 23:00
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Маке81,первый раз прочитал твой здравый комментарий.Согласен с тобой.

    Ответить

    • 8 июля 2009, 22:42
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • местный

    так и россию я не считаю колонизатором мы сами просились чтобы на присоединили мы же сами и не хотели выходить из ссср вспомни! мы даже из рублевой зоны не хотели выходить нас выпендрили! и счас мы хотим присоединиться к союзу россия белоруссия и правильно делаем!

    просто здесь другое как атрибут государство мы должны уважать гимн флаг и язык своей родины не так ли!?

    и потом я сам не супер профи в казахском но изучаю его! в вообще язык сближает народы! поверь мне!

    Ответить

    • 8 июля 2009, 22:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6642 дня на портале
  • У кого что болит,тот про то и говорит.Для маке81 - это излюбленная тема.Удивляюсь,что он так слабо развил ее. Хорошо,что у меня профессия такая,где не нужно знать языков.Да и изучать нет ни желания,ни времени и возраст не тот,хотя говорят,что учиться никогда не поздно.Есть поговорка: На каком языке тебе снятся сны,к той нации ты больше относишься. Индия не перестала быть Индией и говорят там на английском без претензий,что это язык колонизаторов.

    Ответить

    • 8 июля 2009, 21:57
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Ринат

    согласен!

    Ответить