Боец UFC Роман Долидзе высказал мнение о ближайшем будущем своего соотечественника, грузина Илии Топурии, передаёт Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Ранее Топурия потерпел первое поражение в карьере, уступив Джастину Гейджи на турнире в Белом доме.
— Ислам Махачев говорил, что бой с Гейджи станет для Илии поворотным — в хорошую или плохую сторону. Ты разделяешь это мнение? Может, Илие поражение пойдёт на пользу?
— Насчёт поворотного боя я не соглашусь. Илия уже достиг высочайшего уровня в организации, он был первым номером рейтинга лучших бойцов. Куда дальше?
Это однозначно был важный бой, такие бывают редко в карьере. Очень тяжело судить, как поражение отразится на ком-то другом. Но я более чем уверен, что оно не остановит Илию. Он молодой и талантливый, поэтому может ещё много доказать. Я уверен, что у него есть характер, и он обязательно вернётся с победой, — сказал Долидзе.
На этих выходных Долидзе проведёт бой против Ренье де Риддера на турнире в Сакраменто (США).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети