...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2015 (18:02)

Домашний матч плей-офф Лиги Чемпионов «Астана» сыграет в Алматы

Домашний матч плей-офф Лиги Чемпионов «Астана» сыграет в Алматы

УЕФА определил даты и время начала обоих матчей «Астана» — АПОЭЛ.

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА состоится 18-го августа на Центральном стадионе Алматы. Начало — 22.00 времени Астаны. 

Ответный матч состоится 26-го августа на Кипре, в Никосии. Начало — 20.45 среднеевропейского времени (00.45 времени Астаны). 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "А не из-за протеста ли ХИКа такие странности творятся?" (Shimani) - не исключено, так сказать на опережение. Могут ведь и при пустых трибунах потребовать провести, так лучше в Ате. Да и к тому же, выброшенные бутылки на поле (болельщики "Астаны", вы уж постарайтесь, такие моменты пресекать со стороны несознательных астанинцев). А поддержка будет, даже не сомневайтесь.Ответить

    • 8 августа 2015, 18:22
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3193 дня на портале
  • для Булат 04.04ю1960:«Почемуматч состоится в алматы причина никто не говорит не пишет »

    тысячелетие Алматы будут справлять!Ответить

    • 8 августа 2015, 14:43
    • 1 запись
    • 3758 дней на портале
  • ойын астанада откени жаксы болар еди онда гы газонда биздин ойыншыларга косымша комек етеди Ответить

    • 8 августа 2015, 11:53
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3183 дня на портале
  • для Muratbei :«Если решение принято, то пусть Астана срочно прилетает в Алмату на базу сборной и вместе с Кайратом готовится. Они могут быть друг другу хорошим спарингом, а значит лучше подготовятся. . А поддержка в Алматы будет, здесь многие тысячи людей сами играют футбол, те ярые ее болельщики.»

    Спасибо алматинцам за поддержку!Ответить

    • 8 августа 2015, 09:52
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4306 дней на портале
  • для Кайратоман:«Астанчане, я надеюсь, что матч всё-таки проведут у вас. Но если не получится, то поверьте, что стадион в Алматы будет полон и мы глотки свои будем драть не меньше, чем за "Кайрат"!»

    Рахмет алматинцам! Здесь надо будет проявить единство народа, не делясь на южан-северян, западных-восточных. Казахстанцы всегда объединялись и были сплоченны в трудную минуту. Ответить

    • 8 августа 2015, 09:48
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4306 дней на портале
  • Боб Шультс сияктыларга бул футбол керек емес, олардын ойлары баскада агайын. Уже Украинаны, ананы мынаны айтып дурбелен салып жатыр. Сак болайык халайыкОтветить

    • 8 августа 2015, 09:25
    • Алматы
    • 118 записей
    • 3216 дней на портале
  • Почемуматч состоится в алматы причина никто не говорит не пишет Ответить

    • 8 августа 2015, 09:09
    • Караганда
    • 8 записей
    • 3194 дня на портале
  • Казах хандыгынын 550 жылдыгын тойлау не керегi бар дегендерге айтарым бул бiздiн елдiн тарихы мiндеттi турде тойлану керекОтветить

    • 8 августа 2015, 07:18
    • Чаян
    • 648 записей
    • 3611 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«У меня украли плей-оф Лиги Чемпионов!!??? Я ждал это момента долго. Пиз....ц это что за д.....во вы что совсем чиновники ох....ели!?!?!? Хотите народ против себя настроить или вам похр....н на народ!!!!!!»

    Вот это по-шахтёрски...Ответить

    • 8 августа 2015, 04:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3964 дня на портале
  • А не из-за протеста ли ХИКа такие странности творятся ?Ответить