...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2015 (19:49)

Домингуш Пасиенсия: «„Астана“ — достойный соперник»

Домингуш Пасиенсия: «„Астана“ — достойный соперник»

Накануне первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА «Астана» — АПОЭЛ главный тренер кипрского клуба Домингуш Пасиенсия ответил на вопросы журналистов. 

— «Астана» — хорошая команда и достойный соперник. Мы видели матчи вашей команды против «Марибора» и ХИКа, где казахстанский клуб показать хорошее качество игры. Мы ждем интересной игры и надеемся, что сможем добиться победы.

Полузащитник ФК АПОЭЛ Томас Де Винсенти:

— В команде царит хорошая атмосфера. Все игроки желают пройти в групповой этап, но завтра нас ждет сложная игра с интересным соперником. Я видел предыдущие матчи «Астаны» в Лиге Чемпионов, где казахстанский смотрелся хорошо, и они заслужили права играть в плей-офф Лиги Чемпионов.

— Вопрос главному тренеру ФК АПОЭЛ. Искусственное поле «Астана Арены» может создать сложности для вашей команды завтра?
— Конечно, нам нужно будет время, чтобы адаптироваться к условиям, но мы сможем приспособиться. Будет интересная игра.

— Что для вашей команды значит предстоящий матч?
— Конечно, предстоящий матч важен для обоих клубов. Обе команды желают добиться своей цели.

— На какие сильные компоненты в игре соперника Вы обращали внимание при подготовке к игре?
— У «Астаны» хороший состав с рисунком игры. С сильными исполнителями во всех линях. Я бы выделил Максимовича, Каньяса, Шомко и Фокси, которые весьма опасны. Мы готовимся к сложной игре. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Udachi i farta stolichnym!!!Ответить

    • 18 августа 2015, 16:38
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3939 дней на портале
  • Өзім Дмитрий Шомкоға әрдайым үміт артамын. Ақсудың өрені бүгін де өрелі ойын көрсетеді деп сенемін!Ответить

    • 18 августа 2015, 16:33
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • Шомко постоянно опаздывает возвращаться из атаки. На этом фланге чаще всего возникают опасные моменты. Если решить как то эту проблему, то защита Астаны станет сильнее. Стойло и без меня это знает и что нибудь придумает.Ответить

    • 18 августа 2015, 09:17
    • Алматы
    • 98 записей
    • 3190 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Есть 3-4 крысы на этом сайте,которые будут топить за апоэл.А так весь КЗ за Астану»

    Больше их. Майкудук, Анастос ждут осекчки, чтобы потом злорадствовать.Ответить

    • 18 августа 2015, 09:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3532 дня на портале
  • для Yerlan27:«Это последний шаг, футболисты и сами осознают этого, нужно играть в атакующий футбол и главное не пропустить дома, гостевой гол очень важен для них. Вперед Астана ! ! ! ! !»

    До конца играть в атакующий футбол с таким соперником и не пропустить трудная задача, а так ребята новер знают что делать. Удачи, бейся за КазахстанОтветить

    • 18 августа 2015, 01:14
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 3186 дней на портале
  • ПасиЕНСИЯ астанчани могут тебя поранше отправить на ПЕНСИЮОтветить

    • 18 августа 2015, 00:34
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4107 дней на портале
  • Астана-Апоэл 3:0 саттiлiк жолдас болсын.Ответить

    • 18 августа 2015, 00:17
    • Уральск
    • 8 записей
    • 3669 дней на портале
  • Удачи Астана!!!Ответить

    • 17 августа 2015, 23:30
    • Уральск
    • 57 записей
    • 3342 дня на портале
  • для Golden Horde:«Астане - успеха в завтрашнем (и вообще в обоих) игре !!! Весь КЗ будет с затаённым сердцем болеть за чемпиона !!!»

    Есть 3-4 крысы на этом сайте,которые будут топить за апоэл.А так весь КЗ за АстануОтветить

    • 17 августа 2015, 23:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5829 дней на портале
  • До этого были главные игры сезона, а завтра главнее главных, ждем интересный, захватывающий поединок.Ответить