...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2016 (11:32)

Дор Перец: «Мы должны подготовиться должным образом к матчам с „Кайратом“»

Дор Перец: «Мы должны подготовиться должным образом к матчам с „Кайратом“»

Полузащитник «Маккаби» (Тель-Авив) Дор Перец в интервью официальному сайту клуба поделился мнением о «Кайрате», с которым израильской команде предстоит встретиться во втором квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— В первом тайме матча с «Горицей» у нас была скорость. Вторую половину встречи мы провели не очень хорошо. Тем не менее мы сумели выйти во второй раунд. Наш следующий соперник — казахстанский «Кайрат». Этот соперник намного сильнее того, с кем мы играли, поэтому к обоим матчам мы должны подготовиться должным образом, — отметил Перец.

Первый матч «Кайрат» — «Маккаби» состоится 14 июля в Алматы, ответный — 21-го в Тель-Авиве. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Yerlan27:«Этот матч досрочный плей-оф как говориться.»

    Нет. Это генеральная репетиция 4-го этапа квалификации, называемого плей-оф. В настоящем плей-оф, надеюсь, Кайрат до него дойдет, соперником будет команда из верхней части ведущего европейского футбольного дивизиона. Так что если Кайрат всерьез решил бороться за выход в основную сетку ЛЕ, то Маккаби он должен проходить уверенно. Очень неплохо, что Кайрат первый матч играет дома - преимущество своего поля поможет обеспечить необходимый задел и определит тактику на ответный матч.Ответить

    • 9 июля 2016, 19:36
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3041 день на портале
  • Евреи панически боятся все страны с окончанием "стан". Ответить

    • 9 июля 2016, 15:30
    • Павлодар
    • 542 записи
    • 3855 дней на портале
  • для Депутат :«Если не ошибаюсь,Израильские команды мы ещё не проходили. Всё будет зависеть от защиты,от игры Марковича,Суюмбаева и как всегда Тимощук,смогут зацементировать оборону- будет отлично. Также желаю Гоу поменьше транжирить моменты,их в отличии от матча с Теутой будет не так много. Исаелу поменьше "включать" бразильца,второе касание мяча у него 50% брака. Аршавин мастер с большой буквы, Исламхан лучше выглядит,нежели в начале сезона. Бакаев моторчик и лучший по самоотдаче! Но не без брака,к сожалению. В общем одной командой мы сможем победить в двухматчевом противостояние! Алга Кайрат!»

    Ошибаешься. Проходили столичный Хапоэль 3:1. В Израиле был траур.Ответить

    • 9 июля 2016, 14:50
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4463 дня на портале
  • для Депутат :«Если не ошибаюсь,Израильские команды мы ещё не проходили. Всё будет зависеть от защиты,от игры Марковича,Суюмбаева и как всегда Тимощук,смогут зацементировать оборону- будет отлично. Также желаю Гоу поменьше транжирить моменты,их в отличии от матча с Теутой будет не так много. Исаелу поменьше "включать" бразильца,второе касание мяча у него 50% брака. Аршавин мастер с большой буквы, Исламхан лучше выглядит,нежели в начале сезона. Бакаев моторчик и лучший по самоотдаче! Но не без брака,к сожалению. В общем одной командой мы сможем победить в двухматчевом противостояние! Алга Кайрат!»

    ошибаешся ! Астана 3-0 хапоэль тель-авив ответный матч 0-1Ответить

    • 9 июля 2016, 14:50
    • Кзылорда
    • 107 записей
    • 3123 дня на портале
  • Если не ошибаюсь,Израильские команды мы ещё не проходили. Всё будет зависеть от защиты,от игры Марковича,Суюмбаева и как всегда Тимощук,смогут зацементировать оборону- будет отлично. Также желаю Гоу поменьше транжирить моменты,их в отличии от матча с Теутой будет не так много. Исаелу поменьше "включать" бразильца,второе касание мяча у него 50% брака. Аршавин мастер с большой буквы, Исламхан лучше выглядит,нежели в начале сезона. Бакаев моторчик и лучший по самоотдаче! Но не без брака,к сожалению. В общем одной командой мы сможем победить в двухматчевом противостояние! Алга Кайрат!Ответить