...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 января 2010 (19:37)

Дордевич может вернуться в «Шахтер»

Дордевич может вернуться в «Шахтер»

Как стало известно «Sports.kz» в ближайшее время к карагандинскому «Шахтеру» на сборах в Турции может присоединиться защитник Саша Дордевич.

По окончании сезона серб уехал на Родину где собирался продолжить выступления в одном из местных клубов, тем не менее возможность возвращения игрока в Караганду остается. В «Шахтере» эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

29-летний защитник приехал в Казахстан в 2008 году из клуба «Рад». За два сезона Дордевич сыграл в составе «горняков» 50 игр и провел три гола.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да заблочить Дарабаева как Сычева в свое время и всё

    Ответить

    • 31 января 2010, 00:20
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6706 дней на портале
  • Дармен... я это еще говорил в прошлом сезоне!!!!

    Ответить

    • 30 января 2010, 23:22
    • 1104 записи
    • 6307 дней на портале
  •  Да с Дарабаевым все понятно! Вот будет ли Мартинс,

    Глушко вообще то опорник!

    Ответить

    • 30 января 2010, 22:12
    • Караганда
    • 86 записей
    • 6183 дня на портале
  • где многоточие С У Ч КО В

    Ответить

    • 30 января 2010, 22:09
    • 1104 записи
    • 6307 дней на портале
  • Дармен ... может он вродь белорус

    Ответить

    • 30 января 2010, 22:09
    • 1104 записи
    • 6307 дней на портале
  • Дармен, это шутка???? Дарабаев во сколько уже в стане Актобе. Щахтер теперь его никак не заманит. 

    Ответить

    • 30 января 2010, 21:56
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6213 дней на портале
  • Последний наш респондент попросил не печатать его имя и фамилию. И вот почему:
    После одного интервью я потерял работу. И до сих пор сижу без нее. Неужели вы хотите, чтобы я продолжил заниматься бездельем? Нет? Ну хорошо — я выскажу свое мнение. Шторк? Чем он доказал свой класс? Чем он удивил? Да, своей непонятной политикой. А вы знаете, как я смотрю футбол? Играет Казахстан. Я сажусь перед телевизором. Накрываю стол. Пиво там и все такое. Но друзья мне звонят и говорят: «а ты зачем смотришь этот матч? Здесь нет футбола. Приходи через лет пять. Возможно, он будет». Почему они так говорят? Да все здесь просто. Ни одна страна мира не работает так, как это делаем мы. Во взрослых отборочных кампаниях играют самые сильные футболисты стран. Но только не у нас. Мы ведь самые умные. Идем впереди Европы всей. А подобные Шторку попросту ищут таких дурачков как мы. Вот и все…

    Нет, уважаемые читатели, это не трусость. ОН не из таких. Просто система у нас такая, что говорить правду — себе иногда дороже. А у человека семья. Ее нужно кормить. А как это сделать, если тебя после короткого комментария попросту будут «душить» и игнорировать? По одному лишь телефонному звонку: его на работу не брать
     

    Ответить

    • 30 января 2010, 21:31
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6211 дней на портале
  • Дармен Да.. И еще напи назад не отходили..

    Ответить

    • 30 января 2010, 21:24
    • 1508 записей
    • 5525 дней на портале
  • В Локо че пирожки в столовой вкуснее штоли??? Че туда подались, один фиг денег там тока на содержание стадиона... 

    Ответить

    • 30 января 2010, 21:11
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6706 дней на портале
  • А правда, что в Локо приобрел игрока Мёнхенгладбахской  Боруссии Марко Реуса??????

    Ответить

    • 30 января 2010, 20:54
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6213 дней на портале