...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 февраля 2011 (18:44)

Досманбетов официально игрок «Шахтёра»

Досманбетов официально игрок «Шахтёра»

Воспитанник кызылординского футбола Серик Досманбетов, которому в марте исполнится 29 лет, подписал годичный контракт с карагандинским «Шахтёром».

Для Серика Досманбетова это уже седьмой клуб в казахстанской премьер-лиге. Ранее футболист выступал за «Актобе-Ленто» /26 матчей/, «Кайсар» /70 матчей, 9 голов/, «Ордабасы» /11 матчей/, «Окжетпес» /107 матчей, 22 гола/ и «Жетысу» /25 матчей, 3 гола/. Всего в премьер-лиге Казахстана сыграл 239 матчей, забил 34 мяча. Кроме того, 3 забитых мяча, будучи игроком «Окжетпеса» попали в разряд аннулированных.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • он защитник?Ответить

    • 14 февраля 2011, 09:40
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5952 дня на портале
  • мало забиваетОтветить

    • 13 февраля 2011, 19:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 952 записи
    • 4870 дней на портале
  • похоже погоняло Безареса - Пит булл http://www.youtube.com/watch?v=pThG37QrohI&feature=relatedОтветить

    • 13 февраля 2011, 18:54
    • Актобе
    • 125 записей
    • 4833 дня на портале
  • Кумыков берет к себе опробованных футболистов, с которыми раньше работал.Ответить

    • 13 февраля 2011, 11:31
    • Тараз
    • 18303 записи
    • 6313 дней на портале
  • для _*_ LeO Me$s1 _*_ s OrDy:«Дося давай на РОДИНУ !! в Кайсар давай Байжанова тоже с собой возми !»

    Он уже шнурки гладит,говорит,уже отзвонил Максу,типа подъедут,встречайте!!!Ответить

    • 13 февраля 2011, 03:17
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4886 дней на портале
  • Дося давай на РОДИНУ !! в Кайсар давай Байжанова тоже с собой возми !Ответить

    • 12 февраля 2011, 22:48
    • Кзылорда
    • 26 записей
    • 4846 дней на портале
  • одни и те же имена.... и так из года в год!!! ппцОтветить

    • 12 февраля 2011, 22:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5771 день на портале
  • Помню, в Окжетпесе он неплохо выступал)) Хороший нападающий, но не стабильный))Ответить

    • 12 февраля 2011, 22:33
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4878 дней на портале
  • для batista 77:«с чего вы взяли что он нападающиё?Он в полузащите играет,кстати совсем не плохо,так что держитесь,особенно Лохомотив,в этом году мы расширим вам анус!»

    А кто он?Ответить

    • 12 февраля 2011, 21:24
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4886 дней на портале
  • с чего вы взяли что он нападающиё?Он в полузащите играет,кстати совсем не плохо,так что держитесь,особенно Лохомотив,в этом году мы расширим вам анус!Ответить