12 июня 2019 (08:08)

«Достойны внимания». Eurosport похвалил голы сборной Казахстана

Российская версия сайта Eurosport представила статью о матче отборочного цикла ЕВРО-2020 между сборными Казахстана и Сан-Марино, отметив четыре гола в ворота соперников подопечных Михала Билека.

«Казахстан забил Сан-Марино на 5 мячей меньше России, но голы все равно достойны внимания», — гласит заголовок популярного СМИ.

«Уверенная победа.

Сборная Казахстана разгромила команду Сан-Марино в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года со счетом 4:0.

Счет на исходе первого тайма открыл Исламбек Куат, замкнув прострел Суюмбаева. На 61-й минуте счет удвоил счет удвоил Максим Федин. А до крупного преимущество Казахстана довел Гафуржан Суюмбаев при помощи вратаря средиземноморской страны. Точку в матче на 79-й минуте поставил Бауыржан Исламхан.

Казахстан занимает третье место в группе с шестью очками», — пишет СМИ.