26 января 2011 (09:20)

Драган Богавац забивает «Минску»

В Анталии футболисты «Локомотива» провели заключительный контрольный матч на первом турецком сборе. В спарринг-патрнеры был выбран еще один сильный соперник — бронзовый призер Чемпионата Беларуси — футбольный клуб «Минск», соощает официальный сайт клуба.

Наши футболисты все матчи в Турции провели на фоне нагрузки. И этот день не стал исключением — в день игры была проведена тренировка. Первыми счет открыли футболисты из Беларуси. Еще до перерыва арбитр встречи назначил пенальти в ворота казахстанцев и минчане сумели удвоить счет в матче. Во втором тайме астанчане заметно активизировались и отыграли один мяч — отличился черногорский нападающий Драган Богавац.

Этой игрой «Локомотив» завершил серию матчей на первом турецком сборе и 26 января отправится на небольшой перерыв домой. А 30-го января команда вновь отправится в Турцию на очередной учебно-тренировочный сбор, который продлится до 13 февраля
loko.kz

• для Doskz:«Во вторник вечером наши футболисты сыграли первый товарищеский матч с «Локомотивым» из Астаны и одержали победу со счетом 2:1. Голы у нашей команды забили на третьей минуте Кирилл Павлючек после подачи Дмитрия Климовича, на 17-й минуте защитник «Локомотива» сбил в штрафной площади Андрея Разина, который и реализовал пенальти. Гол престижа «Локомотив» забил на 74 минуте. Состав ФК «Минск»: 1-й тайм – Скиндерис, Пятраускас, Павлючек, Сачивко, Климович, Разин (к), Воронков, Щегрикович, Гигевич, Лошанков, Василюк; 2-й тайм Лесько, Сверчинский, Рахманов, Осипович, Балдинский (Лопатко, 68), Сащеко, Соро, Донатас, Пушняков, Зенько, Шеряков (к). В матче принимал участие полузащитник «Химика» (Дзержинск, Россия, Д3) Илья Балдинский, но впечатления на тренерский штаб он не произвел и уже покинул расположение команды. Следующий контрольный матч наш клуб проведет 30 января, соперником ориентировочно выступит ФК «Иртыш» (Павлодар, Казахстан). »

ну вот и посмотримс))) что будет 30-го)Ответить

• 26 января 2011, 19:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5768 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Ужасный показатель что то подобии МС! игроков многго а толку ноль!!»

не сравнивайте "их" чемпионат, и наш.Ответить

• 26 января 2011, 19:24
  • Рубин (Казань) - Локомотив (Астана) - 6:2 (0:2) Голы: Натхо 47, Дядюн 55, Натхо 67, Нобоа 81 с пенальти, Дядюн 84, Карадениз 89 - Богавац 5, Рожков 35. «Рубин»: Арлаускис, Антонюк (Кузьмин, 46), Навас (Климов, 70), Климов (Жестоков, 46), Ансалди (Калешин, 46), Кисляк (Натхо, 46), Баляйкин (Нобоа, 46), Быстров (Рязанцев, 46), Портнягин (Лебеденко, 46), Мартинс (Карадениз, 46), Медведев (Дядюн, 46). «Локомотив»: Белкин, Даутов (Гурман, 46), Шевченко, Рожков, Алиев, Конысбаев (Куат, 70), Карпович (Андроник, 46), Шахметов (Шомко, 57), Богавац (Прокопенко, 80), Жумаскалиев (Плиев, 65), Белич (Бугаев, 46). Богавац уже 2 гола забил)))Ответить

• 26 января 2011, 19:21
    • 315 записей
    • 5554 дня на портале
  • Состав «Локомотива» в этом матче выглядел следующим образом: Белкин, Алиев (Куат, 75), Шевченко (Гурман, 46), Рожков, Киров (Плиев, 65), Конысбаев, Шахметов (Андроник, 58), Карпович, Шомко (Богавац, 46), Жумаскалиев, Прокопенко (Даутов, 61). Нурдаулетов не играл не в одном матче,оборона в панике пропускает много. Состав не очень, ждал от Лория и КТЖ большего???Ответить

• 26 января 2011, 18:43
  • Всем здравствуйте! предлагаю услуги Тур компании... Бронирование авиабилетов и гостинец по всему миру!!! Визовая поддержка по миру!! Горящие туры! Ранние бронирование Турция !!! Острова Хайнань, Бали, ГОА, Лечение в Китае!!! и многое другое!!! Ответить

• 26 января 2011, 18:06
    • 2230 записей
    • 5970 дней на портале
  • Во вторник вечером наши футболисты сыграли первый товарищеский матч с «Локомотивым» из Астаны и одержали победу со счетом 2:1. Голы у нашей команды забили на третьей минуте Кирилл Павлючек после подачи Дмитрия Климовича, на 17-й минуте защитник «Локомотива» сбил в штрафной площади Андрея Разина, который и реализовал пенальти. Гол престижа «Локомотив» забил на 74 минуте. Состав ФК «Минск»: 1-й тайм – Скиндерис, Пятраускас, Павлючек, Сачивко, Климович, Разин (к), Воронков, Щегрикович, Гигевич, Лошанков, Василюк; 2-й тайм Лесько, Сверчинский, Рахманов, Осипович, Балдинский (Лопатко, 68), Сащеко, Соро, Донатас, Пушняков, Зенько, Шеряков (к). В матче принимал участие полузащитник «Химика» (Дзержинск, Россия, Д3) Илья Балдинский, но впечатления на тренерский штаб он не произвел и уже покинул расположение команды. Следующий контрольный матч наш клуб проведет 30 января, соперником ориентировочно выступит ФК «Иртыш» (Павлодар, Казахстан). Ответить

• 26 января 2011, 17:28