...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 августа 2016 (12:22)

Друзья Кожагапанова не считают матч «Актобе» — «Ордабасы» договорным

Друзья Кожагапанова не считают матч «Актобе» — «Ордабасы» договорным

Сегодня (29 августа) в г. Астане под председательством Вице-президента Байшакова С.И. состоялось заседание Экспертной комиссии ФФК, на котором рассматривался инцидент, связанный с появившейся в СМИ аудиозаписью разговора между предполагаемым Генеральным директором АО «ОФК «Актобе» Васильевым Д.П. и предполагаемым Главным тренером АО «ПФК «Ордабасы» Байсеитовым Б.Д.

В ходе заседания Комиссия, руководствуясь наличием у нее полномочий по рассмотрению нарушений требований регламентов и иных документов, регулирующих спортивную основу, проводимых ФФК соревнований, ознакомившись с аудиозаписью разговора между предполагаемыми Васильевым Д.П. и Байсеитовым Б.Д. и рассмотрев заключение Судейского комитета ФФК, единогласно вынесла заключение:

1. Оценить спортивную основу действий команд футбольных клубов «Актобе» и «Ордабасы» во время проведения матчей ХХII и ХХIII туров Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги сезона 2016 года, как не содержащую признаков «договорного матча».

2. Уведомить Исполком и Президента ФФК об отсутствии у Комиссии полномочий по рассмотрению подлинности аудиозаписи разговора, требующей специальных познаний в данной области. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Какого хрена они собирались вообще???? Если у них на было "полномочий по рассмотрению подлинности аудиозаписи разговора, требующей специальных познаний в данной области" ???? Куда катится этот мир??? Одни лицемеры и кожажопализы в ФФК собрались.. Ответить

    • 30 августа 2016, 14:45
    • Павлодар
    • 712 записей
    • 4886 дней на портале
  • Айсултан, если вы сами не разберётесь в этом бардаке! То будет поздно, разворует эти Жопагановцы, всё что есть, и осталось! Слышали же, как этот Узбек Байсеитов, говорил, мне по фигу что это была не фиктивнвя запись,как они считают! Но какими бабками он раскидовал 350000$ тысяч, чтоб всем хватило! На верхушке! Да ещё он присутствовал сам на этом коммисии! Новерное! Так что Айсултан, ноберись смелости и отомсти за отца, при Алиеве такого бардака не было! Ответить

    • 30 августа 2016, 14:05
    • Атырау
    • 319 записей
    • 3011 дней на портале
  • Буларга ишким ештене истей алмайды.Крышасы мыкты ау шамасы.Ответить

    • 30 августа 2016, 13:28
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3401 день на портале
  • Неужели не стыдно так называемой комиссии за свой вердикт? Неужели у нас все так прогнило что на виду у всех нагло заявляют что черное это белое. Прнцип вор должен сидеть в тюрьме у нас не работает у нас работает только кто больше украл тот уважаемый человек а простым людям можно вешать лапшу на уши как мы успешно боремся с коррупцией хотя всем известно что самые активные борцы это самые главные взяточники. Ответить

    • 30 августа 2016, 12:12
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4126 дней на портале
  • Да, что вы, все лезете уже в Жопа гану! Этому Байшакову! он футболист хороший не хороший! Да он просто негодяй, в этом плане! Всё прекрасно знает, и такой вердикт приподнёс! И все За! Единогласны! Могли бы наоборот собратся Бывшие ветераны футбола, сидящие за столом переговоров, все же Вы знаете, кто над вами диктует, да неужели нельзя взять и попросту отказатся от этого Бардака! Не пойму и как у вас после этого будет все понимать! Да, вами просто как тряпками будут те же друзья обтирать! Вася! Узбек Байсеитов! Ергешев! А вы довольны! подкинули копейку вот и рады! Смотрите чтоб ваши родственики не подовились!Ответить

    • 30 августа 2016, 00:50
    • Атырау
    • 319 записей
    • 3011 дней на портале
  • для Тарбагатай:«Байшаков конечно как футболист был хорошим. Но как начальник в футболе совсем слабый, лишь бы угодить вышестоящему. Как Шукер в Хорватии сейчас, где его все не любят уже, а тому пофиг уже ради власти»

    Байшаков договорнякты аныктап билип отыр Кожагапановка карай жыгылып бугып калып отыр гой.Карсы шыкса оны ФФК курамынды калдыпмайды.ПФЛК бурынгы басшысы сиякты,негизи ол кетпеуи керек еди.оны ыгыстырып орнына озинин айтканын сойлейтин адамын койды гой.Бул дегенин ойыма клген нарсени жасаймын дегеени гой КожагапановтынОтветить

    • 29 августа 2016, 19:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3321 день на портале
  • для Нұрбол08:«Договорный мач болған жоқ.Шәуілдеп үріп жатқандар сол договорный мачты сағынып жүргендер.»

    договорняк болды.сол кезде Ордабасынын Актобени толык утатын мумкиндиги болды,ФФКга бул ойын тен болуы керек болды 1:1.Ал Топ6 лыктын алгашкы Актобедеги ойында наборот Актобе 3 упайды беруи керек еди.Васильев катырып кетти 4:4.Ал осы ойын сол Байшаков айткандай спорттык тартыспен таза ойын болды.Ответить

    • 29 августа 2016, 19:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3321 день на портале
  • Фэйк, просто раздули Ответить

    • 29 августа 2016, 19:31
    • 150 записей
    • 2879 дней на портале
  • Байшаков конечно как футболист был хорошим. Но как начальник в футболе совсем слабый, лишь бы угодить вышестоящему. Как Шукер в Хорватии сейчас, где его все не любят уже, а тому пофиг уже ради властиОтветить