...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июня 2014 (21:52)

Дубль Антонова вывел «Актобе» в полуфинал Кубка Казахстана

<strong>Дубль Антонова вывел «Актобе» в полуфинал Кубка Казахстана</strong>

«Актобе» в трудной борьбе в четвертьфинале Кубка Казахстана одолел «Тараз» — 2:1.

Дублем в составе хозяев отметился Алексей Антонов, у гостей забил Мурат Тлешев.

«Актобе» — «Тараз» 2:1 (1:0)
Голы:
Антонов 22 (1:0), Тлешев 66 (1:1), Антонов 89 (2:1). 

Фото: Юрия Тарасенко.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Василиса:«"АКТОБЕ", С ПОБЕДОЙ!!!!!! АНТОНОВ- КРАСАВЧИК!!! НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, УЙМИТЕСЬ. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)) ВСЕ ИДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО ИДТИ. ВАН НАИГРЫВАЕТ КОМАНДУ И НОВИЧКОВ. АНТОНОВ УЖЕ В ОБОЙМЕ. ЕВРОПА НЕ ЗА ГОРАМИ. МЫ ВЫИГРАЛИ, МЫ В ЛИДЕРАХ. ПОБЕДЫ БУДУТ ЗА НАМИ. А КОМУ НЕ СИДИТСЯ НА СВОИХ ВЕТКАХ, СОВЕТУЮ ТУДА ПОЛЕТЕТЬ И КРИТИКОВАТЬ СВОИ КОМАНДЫ. "АКТОБЕ" БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ И ДАЛЬШЕ, КАК БЫ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ И ЗАВИСТНИКАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.»

    Браво!!!Ответить

    • 20 июня 2014, 16:13
    • Madrid
    • 91 запись
    • 3650 дней на портале
  • для Sever:«92год молодежка,я думал наши будут всех рвать и метать!Такие игроки были как Байтана Бейсебеков Исламхан Сариев Жангылышбай Бегалин Аяганов Нурыбеков и т д!!но ФФК все время их игнорировал,ставя деревяшек как Лунин Ли Ульшин Аллаяров и т д!!Это что коррупция?связи?или нацизм???»

    И вообще, не путай "нацизм" с "национализмом"!Ответить

    • 20 июня 2014, 16:11
    • Madrid
    • 91 запись
    • 3650 дней на портале
  • для Sever:«92год молодежка,я думал наши будут всех рвать и метать!Такие игроки были как Байтана Бейсебеков Исламхан Сариев Жангылышбай Бегалин Аяганов Нурыбеков и т д!!но ФФК все время их игнорировал,ставя деревяшек как Лунин Ли Ульшин Аллаяров и т д!!Это что коррупция?связи?или нацизм???»

    Последнее слово тут неуместно и некорректно!!! Не разжигай!!!Ответить

    • 20 июня 2014, 16:08
    • Madrid
    • 91 запись
    • 3650 дней на портале
  • для FC TaraZ:«просто не фартит брат. А может просто тренера сливали. Один всевышний знает. Яровенко взбодрил игроков Таразе и они теперь доказывают ему свою состоятельность на поле.»

    А как он их "взбодрил"? Налил газировки по стаканчику или чупа-чупс пообещал?!Ответить