7 февраля 2017 (19:27)

Дубль «Астаны» завершил УТС в Шымкенте

В последний день учебно-тренировочного сбора в Шымкенте дублирующий состав «Астаны» провел два матча с дублем «Актобе» двумя разными составами.

Первый состав сумел одержать победу со счетом 2:1. Автором забитого мяча стал Виктор Пронь, еще один гол западно-казахстанцы забили в свои ворота. Пропустили подопечные Василия Маруняк во втором тайме, играя в меньшинстве, с поля был удален Динмухамед Кашкен.

Состав «Астаны» на первый матч: Подымский (Медведев), Кусяпов, Абдразаков, Кашкен, Берг, Махан, Каиркенов (Бериков), Зайнетдинов, Сагинов, Ваганов (Каримов), Пронь (Скворцов).

Второй матч победителя не выявил — 0:0.

Астанчане сыграли в следующем сочетании: Саенко, Искаков, Мажитов, Ильясов, Айтым (Дуйсенбаев), Муканов (Олжабаев), Бериков, Цой (Мамырбаев), Михайлов, Каримов, Скворцов.

Уже завтра столичная команда отправится домой, где получит небольшой перерыв, после чего вновь отправится на сбор.