...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 мая 2014 (20:52)

Дубль Бугаева принес три очка «Тоболу»

<strong>Дубль Бугаева принес три очка «Тоболу»</strong>

Костанайский «Тобол» в матче 14-го тура Премьер-Лиги переиграл шымкентский «Ордабасы» — 2:1.

Во втором тайме первый гол провел лидер атак шымкентцев Эдин Юнузович, Игорь Бугаев в концовке принес три очка своей команде.

«Тобол» — «Ордабасы» 2:1 (0:0)
Гол:
Юнузович 72 (0:1, Аширбеков), Бугаев 89 (1:1, Жумаскалиев), Бугаев 90+2 (2:1, Кургулин)
Предупреждения: Йеслинек 28, Богданов 38, Бугаев 90+3
«Тобол»: 35. Петухов, 5. Богданов (к) (9. Жумаскалиев 69), 8. Шливич, 10. Бугаев, 11. Волков, 17. Кургулин, 23. Джалилов (6. Сулей 46), 25. Кучера, 33. Тонев, 81. Шимкович, 99. Йеслинек (24. Красич 65)
Резерв: 77. Сатубалдин, 13. Кушнир, 21. Малышев, 87. Гикиевич
«Ордабасы»: 1. Григоренко, 2. Фрейре, 4. Мухтаров, 5. Суюмбаев, 6. П.Алиев, 7. Нургалиев, 8. Бейсенов (14. Мвесигва 90+1), 10. Аширбеков (к), 21. Е.Тунгышбаев (20. Лёвин 86), 25. Диакате, 28. Юнузович
Резерв: 32. Отарбаев, 18. Тажимбетов, 38. А.Алиев, 39. Фильчаков, 55. Ирисметов
Судьи: Тевяшов (Уральск), Аубакиров (Астана), Айжигитов (Кызылорда)
28 мая. Костанай. «Центральный». 

Фото: пресс-службы ФК «Тобол».

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Nurga:«Посмотри повнимательней видео,думаю,увидишь...»

    http://www.youtube.com/watch?v=750BlvvFPE4&feature=youtu.be&t=6m4s смотри лолОтветить

    • 29 мая 2014, 14:12
    • Затобольск
    • 1 запись
    • 3667 дней на портале
  • желто-поносные отскочили!!!Ответить

    • 29 мая 2014, 10:50
    • 1462 записи
    • 3711 дней на портале
  • Бәсе осылай боларын біліп едім Ордабасы жеңіп жатканда калай жеңіп жатыр деп таң қалып едім. Ширмялис мал екенсің неге Мвесигваны заменге қойып қойғансың далбан. Алиевтерді атаңның басына шығарасың ба алаңға түк бітірмейді ол аздар. Биыл Шымкентке 6 -қа кіру мұң болғалы тұр гой дәл осылай ойыныменОтветить

    • 29 мая 2014, 09:30
    • Темирлановка
    • 449 записей
    • 3683 дня на портале
  • Сонгы минуттаОтветить

    • 29 мая 2014, 01:48
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Орда тоже ничего особенного не показала! Игра была равной. Просто Тобол реализовал свои моменты. Так что С ПОБЕДОЙ ТОБОЛ!!!Ответить

    • 28 мая 2014, 23:11
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3916 дней на портале
  • Актобе вату катает с Атырау...Ответить

    • 28 мая 2014, 22:36
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • Крассава Игорек, затащил! С победой Тобол! Орда - ничего бывает, удачи вам!Ответить

    • 28 мая 2014, 22:31
    • Алматы
    • 89 записей
    • 3661 день на портале
  • для gooner:«Где ты там вне игры увидел?»

    Посмотри повнимательней видео,думаю,увидишь...Ответить

    • 28 мая 2014, 22:02
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4667 дней на портале
  • для Kazakh:«Ордабасы заслуживает победы больше чем Тобол и тренер не о чем. »

    В Кызылорде с Кайсаром будут видны истинные возможности Тобола...Ответить

    • 28 мая 2014, 22:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Nurga:«Второй гол Бугаева с явного офсайда ! Линейный - КОЗЁЁЁЁЛЛЛЛЛ !!!!!!»

    Где ты там вне игры увидел?Ответить

    • 28 мая 2014, 21:57
    • Костанай
    • 41 запись
    • 3717 дней на портале