25 августа 2022 (22:25)

Дубль легионера не помог «Барысу» во втором матче на турнире в России

Во втором матче на Кубке губернатора Челябинской области казахстанский «Барыс» сыграл с «Трактором», пишет Sports.kz.

Андрей Скабелка выпустил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Бекетаев-Грэм, Михайлис-Вей-Луис; Сёмин-Биграс, Максимов-Гурков-Рахманов; Данияр-Сергиенко, Асетов-Шестаков-Петухов; Гайтамиров-Шалапов, Муратов-Гусейнов-Шайхмедденов; Кайыржан.

Первый период остался без заброшенных шайб, на старте второго отличился Линден Вей, однако затем хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед за три минуты. В заключительной части игры российский клуб увеличил разрыв, вернуть интригу удалось оформившему дубль Вею, но на большее казахстанцев не хватило. 3:2 — сильнее «Трактор».

В субботу «Барыс» проведет заключительный матч на турнире против магнитогорского «Металлурга».

«Трактор» (Челябинск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)