4 февраля 2012 (10:36)

Дубль «Окжетпеса» разгромлен «Кызылкумом»

Дублирующий состав ФК «Окжетпес», в рамках учебно-тренировочного сбора в Ташкенте провел первый товарищеский матч с футбольным клубом «Кызылкум» представляющим г. Зарафшан в премьер-лиге Узбекистана.

Узбекские футболисты, занявшие в местном чемпионате предпоследнее, 13-ое место, легко обыграли кокшетаускую молодежь, забив в двух таймах по два гола. Итоговый счет встречи — 0:4.

Следующий спарринг намечен на 7 февраля.
okzhetpes.kz

• корочя говоря биздин мололеткалардын аузына бердиОтветить

• 4 февраля 2012, 22:51
    • 35 записей
    • 4617 дней на портале
  • для Bosnay:«Томаш Мразек- мля, фамилия о многом говорит)»

• 4692 дня на портале
  • Вчера "Шахтер" встречался с грузинской командой "Гагра" из высшей лиги чемпионата Грузии, команда является действующим обладателем кубка Грузии. Команды провели 2 матча, резервными составами, 3-2 победа "Шахтера", а позже сыграли основные составы команд, так же победа горняков, счет 1-0! Все голы можно посмотреть на официальном сайте грузинского клуба, нужно выбрать грузинский язык, так как только на этом языке он обновляется быстрее! Ответить

• 5024 дня на портале
  • Костанайцы одержали верх над чешской командой «Градец Кралове» в очередном товарищеском матче в Турции. Матч под проливным дождем завершился победой «Тобола» со счетом 2:0. В первой половине встречи у чешского клуба было как минимум две возможности для взятия ворот "Тобола", но форвард "Градца" Томаш Мразек оба момента упустил. Голы были забиты во втором тайме. На 69 минуте Бауыржан Джолчиев после паса Константина Головского обыграл вратаря и забил свой первый гол на учебно-тренировочном сборе. Пять минут спустя Менсур Куртиши заработал пенальти и сам же его реализовал – 2:0. На текущем учебно-тренировочном сборе у костанайского клуба запланировано еще 3 контрольных встречи. Пресс-служба ФК «Тобол» Ответить

• 4 февраля 2012, 11:43