...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2017 (19:57)

Дубль Твумаси помог «Астане» победить «Тобол»

<strong>Дубль Твумаси помог «Астане» победить «Тобол»</strong>

В матче 21-го тура Премьер-Лиги «Астана» разобралась с костанайским «Тоболом» — 2:0, пишет Sports.kz.

Героем встречи стал ганский полузащитник Патрик Твумаси, сумевший поразить ворота дважды, по разу в каждом из таймов.

Теперь у «Астаны» 51 очко и она на 8 баллов опережает алматинский «Кайрат», «Тобол» остается на четвертой строчке.

«Астана» — «Тобол» 2:0 (1:0)
Голы:
Твумаси 44 (1:0), Твумаси 69 (2:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну ладно кустанайцы с вечновторыми гундят! Но чем недовольны павлодарцы с шымкентцами? Просто тупо как бабки побазарить!Ответить

    • 23 июля 2017, 09:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • для N@iMan:«Для Скендербеу, debilakusok у Тобола 4 казахстанца играют сын алкоголика скаааа! Mrazota ты конченая! Ubludok который за свои слова ответить не может! Ты Постникова узнай откуда он сперва mal wewennin amy »

    Нифигасе у тебя рвануло! Иди зашивай теперь!))))Ответить

    • 23 июля 2017, 09:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • для aman0164:«Это Тобол фарм-клуб Астаны,поэтому они сливают,но всегда Кайрат Астану рачком поставит,смотри последние годы»

    Давай вместе посмотрим! Астана - чемпион, Астана - чемпион, Астана - чемпион! Неа. Кайрата невидать. Наверно, как всегда, на втором месте!Ответить

    • 23 июля 2017, 09:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • Тобол играл на расслабоне, готовится к игре против Кайрата которая может состоятся уже через 2 месяца.Ответить

    • 22 июля 2017, 23:50
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4010 дней на портале
  • Патрик зарешал, уже в который раз... Деспот пока не тянет.Ответить

    • 22 июля 2017, 22:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3553 дня на портале
  • Скорей бы поляков сюдa покa он в форме.Ответить

    • 22 июля 2017, 22:15
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2613 дней на портале
  • для tursumbek:«Лучше бы юрмалу обыграли.Лошары»

    Да юрмалу всё равно прошли, а вот тобылду обыграли в одну калитку.Ответить

    • 22 июля 2017, 21:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 367 записей
    • 2521 день на портале
  • для Виктор Сазонов:«а сколько у пшеков игроков из Астаны в аренде?»

    Сазан, какой счёт в игре Зенит-Рубин, как смотрятся питерцы?Ответить

    • 22 июля 2017, 21:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 367 записей
    • 2521 день на портале
  • Астана Легияны да осылай жениндер кутты болсын!Ответить

    • 22 июля 2017, 21:50
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • для FCIP:«Да, Патрик красава!!! Воткни ещё пшекам поболее пока масть прёт!!!»

    а сколько у пшеков игроков из Астаны в аренде?Ответить

    • 22 июля 2017, 21:39
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2895 дней на портале