10 апреля 2013 (19:31)

Дубль Зеньковича приносит волевую победу «Акжайыку»

Уральский «Акжайык» в Таразе в дополнительное время вырвал волевую победу над каратауским «Лашыном» 1:2.

На 21-й минуте Жандос Ахметов вывел южан вперед. Еще в первом тайме белорусский нападающий Игорь Зенькович счет сравнял, который сохранился в основное время. В дополнительное время Зенькович реализовав пенальти, принес победу уральцам.

«Лашын» — «Акжайык» 1:1, доп.вр. 1:2
Ахметов 21 (1:0), Зенькович 33 (1:1), Зенькович 105-пенальти (1:2)
Удаление: Ахметов 105 («Лашын», второе предупреждение)
Судья: Кумашев (Астана)
10 апреля 2013 г. Тараз. «Улан». 2000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Это было спорно Акжайык был в первой лиги тогда играл с Лашыном счет был 1:1 и второй раз 1:1 !!!! нодумаю И следущий матч с Иртышом будет счет такойже !Ответить

• 11 апреля 2013, 20:41
    • Уральск
    • 7 записей
    • 4134 дня на портале
  • для Чеботько за Е6отку!:«с.о.с.и чушпан деревенский!орало прикрой гамноед!»

• 4460 дней на портале
  • для Ramzik:«Отвали ты вообще кто, без флага без имени, приезжай в Уральск определим тебя, умник бля»

с.о.с.и чушпан деревенский!орало прикрой гамноед!Ответить

• 11 апреля 2013, 17:23
    • 1072 записи
    • 4172 дня на портале
  • для Чеботько за Е6отку!:«ну оральцы, клуб с первой лиги, но все равно судью подкупили! назад в пердив, там ваше законное и постоянное место!!»

Отвали ты вообще кто, без флага без имени, приезжай в Уральск определим тебя, умник бляОтветить

• 11 апреля 2013, 16:57
    • Уральск
  • Когда состоиться жеребьевка кубка Казахстана 2-этапОтветить

• 11 апреля 2013, 16:24
    • Уральск
  • для Ramzik:«С победой»

ну оральцы, клуб с первой лиги, но все равно судью подкупили! назад в пердив, там ваше законное и постоянное место!!Ответить

• 4307 дней на портале
  • «Акжайык» выигрывает в дополнительное время В матче первого этапа Кубка Казахстана, уральский «Акжайык» выиграл у каратауского «Лашына» Первый гол в ворота нашей команды провели хозяева. После розыгрыша штрафного, Жандос Ахметов на 21-ой минуте головой в падении забивает гол. Но на 33-ей минуте Бауыржан Омаров делает шикарный навес на Игоря Зеньковича, а белорусский легионер нашей команды вколачивает мяч в ворота южноказахстанской команды, тем самым восстановив паритет. Во втором тайме гости хоть и владели инициативой, но про гол в ворота «Лашына» смогли только в первой пятнадцатиминутке дополнительного времени. Алексей Мальцев ворвался в штрафную зону хозяев, но южане остановили нападающего гостей с нарушением правил. Пенальти четко реализовал автор первого гола Игорь Зенькович. До конца дополнительного времени команды больше не забивали. Итог встречи 2:1 в пользу уральцев. fc-akzhayik.kz Пресс-атташе: Арсен ГубашевОтветить

• 10 апреля 2013, 22:16