...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2011 (12:03)

Дублеры «Актобе» и «Иртыша» разошлись миром

Дублеры «Актобе» и «Иртыша» разошлись миром

Игра дублирующих составов «Актобе» и «Иртыша» закончилась вничью 1:1.

В первом тайме Аслан Дарабаев красивым ударом со штрафного вывел хозяев вперед. Во втором тайме гости усилиями Алибека Аяганова сравняли счет. Игра основных составов состоится сегодня на Центральном стадионе. Начало матча — 21.00.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для "Любер":«Господа, о каком качестве футбола может идти речь, если даже молодежные, дублирующие составы играют в футбол без ворот 0:0, да это позор, за 90 минут игры не забить ни одного гола?, значит там играют бездари, которые затем переходят в основные составы и продолжают "играть" в стоячий футбол в котором нет перспективы! На основании выше сказанного, можно сделать вывод: -"Что в ФК "Актобе" нет смены, нет молодежи, нет дублирующего состава" Значит основному составу не откуда черпать резервы. Понятно ФК "Иртыш", он играл на выезде, соответственно и тактика - взять хотя-бы очко. Напрашивается вопрос: - "Не по этой-ли причине основной состав ФК "Актобе" в которой уже игре не может попасть даже в ворота, не говоря что-бы забить гол на своём поле? Без резерва, нет будущего и у команды основного состава!»

    ты дебил да?! глаза разуй счет посмотри 1:1! А то что резерв у Актобе фиговый это всем давно известно!Ответить

    • 24 июля 2011, 17:24
    • Алматы
    • 710 записей
    • 4851 день на портале
  • для ПО:«Защитнику Кайрата Кингу то есть Королю показали после матча банан хотя Кинг играл хорошо боролся за каждый матч вот ссылка http://www.prosportkz.kz/ru/news/9533.html»

    Этого урода показавшего банан надо к стенке ставить.Ответить

    • 24 июля 2011, 15:56
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4925 дней на портале
  • Иртыш проиграл металлургу в ЛЕ потрясены был реальный шанс выйти в 3-квал. раунд, а актобе сейчас на ходу причем дома мне кажется актобе выиграетОтветить

    • 24 июля 2011, 15:17
    • Актобе
    • 25 записей
    • 4730 дней на портале
  • для ПО:«Защитнику Кайрата Кингу то есть Королю показали после матча банан хотя Кинг играл хорошо боролся за каждый матч вот ссылка http://www.prosportkz.kz/ru/news/9533.html»

    зачем показывать банан, он что бразилец?Ответить

    • 24 июля 2011, 13:51
    • Актобе
    • 53 записи
    • 5653 дня на портале
  • Иртыш может выйграть в Актобе, только лишь за счет полной самоотдачи игроков, плотной обороной, и грамотными установками тренера, ну и конешно с острыми конратаками, только так можно обыграть Актобе на его Центральном стадионе. Ответить

    • 24 июля 2011, 13:49
    • Актобе
    • 53 записи
    • 5653 дня на портале
  • .Ответить

    • 24 июля 2011, 13:41
    • Алматы
    • 340 записей
    • 4804 дня на портале
  • ДА ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ УРОДЫ)))) Ответить

    • 24 июля 2011, 13:38
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для Аль-Каида$:«Сегодня ИРТЫШ победит за счет самоотдачи!!! Алга Алга ИРТЫШ! Преданный болельщик не предаст!!! АЛГА АЛГА АЛГА!»

    Э я ниразу домашнюю встречу не пропустил уже который сезон подряд, а автобус на выездную встречу выделяют не всегда, оплати мна чартерный рейс самолетом я выкачу)))Ответить

    • 24 июля 2011, 13:33
    • Павлодар
    • 378 записей
    • 4916 дней на портале
  • Защитнику Кайрата Кингу то есть Королю показали после матча банан хотя Кинг играл хорошо боролся за каждый матч вот ссылка http://www.prosportkz.kz/ru/news/9533.htmlОтветить

    • 24 июля 2011, 13:29
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 4868 дней на портале
  • для Аль-Каида$:«Сегодня ИРТЫШ победит за счет самоотдачи!!! Алга Алга ИРТЫШ! Преданный болельщик не предаст!!! АЛГА АЛГА АЛГА!»

    преданный болельщик ты будешь сегодня на игре?Ответить

    • 24 июля 2011, 13:27
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6064 дня на портале