...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2012 (22:15)

Дублеры: «Актобе»- «Ордабасы» 1:0

Дублеры: «Актобе»- «Ордабасы» 1:0

Сегодня на поле ОДЮШОР № 8 состоялся матч дублирующих составов команд «Актобе» и «Ордабасы» в рамках V тура чемпионата Казахстана по футболу.

Игра получилась непростой как для хозяев, так и для гостей. Актюбинцы имели ряд возможностей забить, но Александр Вольф и Максат Курмашев не реализовали отличные моменты для взятия ворот. И все-таки именно Курмашев стал автором единственного мяча. На 57-й минтуе Максат пробил по воротам с линии штрафной, Отарбаев уже бросился парировать удар, но мяч, срикошетив о защитника, изменил траекторию полета и влетел в ворота.

Справедливости ради надо отметить, что и шымкентские резервисты имели шансы забить, но игроков подвела неточность в завершающей стадии атаки.

Матч основных составов состоится завтра, на поле ОДЮШОР № 8. Время начала матча — 16.00 местного времени.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Админы сайта забаньте неадекватного пользователя тараз сила юга, у него крыша съехала!Ответить

    • 8 апреля 2012, 09:51
    • Актобе
    • 271 запись
    • 4546 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Sese - гандон и голубой ! Доку умаров - трансвестит и сука войнахская ! »

    НАСРАТЬ тебе в глотку ,узбычара !!!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 04:11
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4858 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Sese - гандон и голубой ! Доку умаров - трансвестит и сука войнахская ! »

    Ты че страх потерял?Ответить

    • 8 апреля 2012, 03:25
    • Актобе
    • 434 записи
    • 4809 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Sese - гандон и голубой ! Доку умаров - трансвестит и сука войнахская ! »

    Юга что нервный такой ??? Выплюнь йух забудь обиды , а так судьба ваша узбечарская такая , только сосать ,дворняжки без рода !!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 02:55
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4858 дней на портале
  • Sese - гандон и голубой ! Доку умаров - трансвестит и сука войнахская ! Ответить