...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 марта 2014 (20:04)

Дублеры «Актобе» прибыли в Караганду

Дублеры «Актобе» прибыли в Караганду

Дублирующий состав «Актобе» прибыл в Караганду. Ранее планировалось, что матч резервистов «Шахтер» — «Актобе», как и основных составов, состоится в Астане. Но на днях стало известно, что матчи пройдут в Темиртау.

Завтра дублеры проведут тренировку, а послезавтра сыграют матч против резервистов «Шахтера». Матч состоится в Темиртау, на стадионе «Металлург», а начнется на час раньше объявленного времени — в 14.00 по столичному (13.00 по актюбинскому) времени. Основной состав «Актобе» прибудет в Караганду 21-го марта из Астаны. Матч 2-го тура «Шахтер» — «Актобе» состоится 22-го марта на стадионе «Металлург» (Темиртау). Начало — 15.00 столичного (14.00 актюбинского) времени. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уймитесь и не позорьте свои клубы и города. Кто прочтет что вы пишите у того сложится представление о Казахстане как о дикой стране с неадекватным народом. Стыдно!!!Ответить

    • 20 марта 2014, 19:08
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4080 дней на портале
  • Дублерам АКТОБЕ удачи!!!Ответить

    • 20 марта 2014, 11:29
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 3726 дней на портале
  • для Пила:«Көттеріңді майлап келіңдер! Суламай тыгамыз)))))»

    Суперкубок кезинде сулап келдиндер ма))))))))))))))))))))))))))))))))Ответить

    • 20 марта 2014, 01:19
    • Актобе
    • 9 записей
    • 4095 дней на портале
  • не гони, этот кенжик и меня бесит !!Ответить

    • 19 марта 2014, 23:24
    • Казахстан
    • 138 записей
    • 3717 дней на портале
  • ты воще погнал серьезно)) иди гуляй)) научись писать чурбан )) Ответить

    • 19 марта 2014, 23:23
    • Казахстан
    • 138 записей
    • 3717 дней на портале
  • для Пила:«Е6ало завали. пи6арасам слово не давали»

    Писькам рот не открывали)) ты че уже на маты перешел а чура??)) баба что еще скажешь)) знаешь что такое "чурка№?)))Ответить

    • 19 марта 2014, 23:08
    • Казахстан
    • 138 записей
    • 3717 дней на портале
  • для FC ASTANA FC ASTANA:«ахахахах, ты как баба)) и что ты этим хочешь сказать чурка ??)) потомок монгола заткнись )) мне по барабану что ты вспомнил или нет)) »

    Е6ало завали. пи6арасам слово не давалиОтветить

    • 19 марта 2014, 23:03
    • Атасу
    • 574 записи
    • 3872 дня на портале
  • для Пила:«ты вообще молчи ацтанинская продажная шкура, я не хочу вспопинать как вы слили игру былгарсому бөтеву?? так что держи свой рот на замке. усек?»

    ахахахах, ты как баба)) и что ты этим хочешь сказать чурка ??)) потомок монгола заткнись )) мне по барабану что ты вспомнил или нет)) Ответить

    • 19 марта 2014, 23:00
    • Казахстан
    • 138 записей
    • 3717 дней на портале
  • для FC ASTANA FC ASTANA:«как говорит мой друг казах :"тар жерге таракан болмаш"!! я тебе что нибудь говорил?? »

    ты вообще молчи ацтанинская продажная шкура, я не хочу вспопинать как вы слили игру былгарсому бөтеву?? так что держи свой рот на замке. усек?Ответить

    • 19 марта 2014, 22:57
    • Атасу
    • 574 записи
    • 3872 дня на портале
  • Сборная узбекситана приезжают в Караганду??? На стройку??? Ну ты корааа....Ответить