Ибрашов 60 — Мусабаев 5, 48, Прокопенко 17, 89, Мухамедин 30, Мусабеков 51, Джамаришвили 83.
«Актобе»-д: Дуйсебаев (Авдеев, 55), Алжанов, Нудненко, Ибрашов, Азаматов (Карабалин, 46), Мокроусов (Абатов, 68), Дарабаев (Тотай, 81), Зверев (Перепилицын, 77), Курмашев (Жумакан, 46), Баймагамбетов, Ессомба (Муктаров, 65).
«Астана»-д: Котляр (Коночкин, 68), Муксинов (Шауберт, 66), Токенов, Халезов, Закиров (Шомко, 46), Навроцкий (Даутов, 46), Мусабаев (Джамаришвили, 61), Хайруллин (Мусабеков, 46), Смагулов, Прокопенко, Мухамедин.
Предупреждения: Мокроусов 37, Курмашев 38, Алжанов 88 — Прокопенко 37, Муксинов 37.
Судьи: Б. Кызылбаев (Актобе), Н. Мортин (Актобе), Ю. Тихонюк (Актобе).
9 июля. Актобе. Стадион ОДЮШОР. 150 зрителей.

Завершился матч дублирующих составов «Актобе» и «Астаны». Игра прошла с полным преимуществом команды из столицы Казахстана. Еще в первом тайме астанчане забили в ворота соперников четыре безответных мяча. Голами отметились Ербол Мусабаев и лучшие голеадоры команды Ержан Мухамедин и Денис Прокопенко.

Во втором тайме гости не снизили свою активность в атаке и забили в ворота актюбинцев еще четыре мяча. Голы на свой записали Денис Прокопенко, Ербол Мусабаев, Жумажан Мусабеков и Джаба Джамаришвили. Хозяева поля сумели лишь несколько подсластить горечь поражения, забив один мяч престижа. В итоге победа астанчан — 7:1.