Чапанов 60, Глазков 64 — Прокопенко 37 пенальти.
«Иртыш»-д: Калмыков, Кузнецов, Шетле, Крюков, Букенов, Головешкин, Глазков (Вьюгин, 90), Джусупов, Аяганов (Иевлев, 85), Волков, Воскобойников (Чапанов, 46, Макагон, 69).
Запас: Айдаргалиев, Куандык, Тамаровский,.
«Локомотив»-д: Булучевский, Закиров, Аханов, Даутов (Инкарбеков, 46), Мусабаев, Абдуалиев, Зайналов (Мусабеков, 46), Хасенов, Мухамедин, Сейсенбеков, Прокопенко.
Запас: Цыгановкин, Навроцкий, Муксинов, Джамаришвили.
Предупреждения: Джусупов 36, Кузнецов 76 — Хасенов 84.
Судьи: Н. Кожабергенов (Талдыкорган), А. Репин (Павлодар), А. Тасыбаев (Павлодар).
21 августа. Павлодар. Стадион «Центральный». 450 зрителей.

Футболисты дублирующего состава «Локомотива», в Павлодаре провели первый матч в Кубке НФЛ. Напомним, что на втором этапе Премьер-Лиги, у дублеров стартовал новый турнир — Кубок НФЛ. В нем команды разделились на две подгруппы, победители которых в финальном матче и определят победителя нового трофея.

21 августа дублеры «Локомотива» провели свой первый матч в этом соревновании. В Павлодаре им противостояли игроки дублирующего состава местного «Иртыша». Первый тайм для наших футболистов сложился неплохо. На 37-й минуте лидер атак железнодорожников Денис Прокопенко, точным ударом с одиннадцатиметровой отметки, открыл счет в матче.

Но во втором тайме хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала отличился вышедший на замену Салман Чапанов, а чуть позже Никита Глазков праздновал успех. 2:1 в пользу «Иртыша» завершилась эта игра.