...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2012 (21:26)

Дублеры. «Жетысу» — «Шахтер» 1:2

Дублеры. «Жетысу» — «Шахтер» 1:2

Дублеры талдыкурганского «Жетысу» дома уступили карагандинскому «Шахтеру» 1:2.

Капитан основной команды Андрей Финонченко счет в матче открыл, Александр Нуйкин провел второй мяч, в дополнительное время Нуржан Нусипжанов один мяч отыграл.

Встреча основных составов пройдет в понедельник, начало в 19:00.

«Жетысу» — «Шахтер» 1:2 (0:1)
Голы:
Финонченко 32 (0:1), Нуйкин 61 (0:2), Нусипжанов 90+2 (1:2)
Нереализованный пенальти: Нусипжанов 92
7 июля. п. Балпык Би. Б. Онгарова. 200 зрителей.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для НоГГано:«При всем уважении к семиреченцам, завтра для Жетысу без шансов. »

    поддерживаюОтветить

    • 8 июля 2012, 13:26
    • Караганда
    • 309 записей
    • 4581 день на портале
  • Сегодня Актобе разгромит Тараз 3 - 0, а завтра ФК "ШАХТЕР" разнесет 7су 4 - 0! ШАХТЕР ЧЕМПИОН ! Ответить

    • 8 июля 2012, 10:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 302 записи
    • 4404 дня на портале
  • для Фанатка:«почему игра в понедельник???»

    сталин долбоеб. Фанатка, матч в понед, чтобы 7су отдохнули а то пиздец устали после Леха жеОтветить

    • 8 июля 2012, 02:21
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4912 дней на портале
  • Судейство на матче Премьер лиги будет по моему на стороне Жетысу...судьи их по любому тащить будутОтветить

    • 8 июля 2012, 00:04
    • Караганда
    • 501 запись
    • 4356 дней на портале
  • Жетысу-Шахтер. 9 июля. Судьи: Кайрат Сламбеков, Курбанжан Курбанов, Алексей Шабанов (все - Алматы) Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган) Главный судья дубля: Алексей Шабанов (Алматы) Инспектор: Алексей Рубан (Алматы) че за нахерОтветить

    • 7 июля 2012, 23:33
    • Караганда
    • 280 записей
    • 4360 дней на портале
  • Если Гридин в основе, у Жетысу есть шансы на победу))Ответить

    • 7 июля 2012, 23:02
    • 2329 записей
    • 4616 дней на портале
  • для Сталин:«В Шахте за дубль играть некому что-ли, если Финона ставят?Жетысу Алга!»

    Он травму получил в прошлом матче из за мудака Бугаева, щас на восстановлении, временно тренируется с дублем Ответить

    • 7 июля 2012, 23:01
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4610 дней на портале
  • для Фанатка:«почему игра в понедельник???»

    Чтобы ваших болел с работы не отпустили, вот и договорились на понедельник!!!Ответить

    • 7 июля 2012, 22:43
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4797 дней на портале
  • В Шахте за дубль играть некому что-ли, если Финона ставят?Жетысу Алга!Ответить