...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2015 (10:43)

Дублеры «Кайрата» провели товарищеский матч с ЦСКА

Дублеры «Кайрата» провели товарищеский матч с ЦСКА

Дубль алматинского клуба провел товарищескую встречу с алматинским «ЦСКА».

Кайратовцам удалось открыть счет в игре — Мадияр Раимбек стал автором гола, впрочем, и второй мяч оказался также забит нашим вингером — 2:0.

Армейцы недовольны таким положением и отыгрывают один мяч, однако, «Кайрату» вновь удалось уйти далеко вперед. Все тот же Раимбек сначала здорово исполнил штрафной, а потом сыграл на добивании, тем самым оформив покер — 4:1.

Футболистам «ЦСКА» оказалось по силам отыграть еще один мяч, но догнать кайратовцев было уже нереально — 4:2. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Biba:«Кто сказал, что их невидят??? Вся команда ду под контролем руководства Кайрата!!! Очень талантливая смена растёт! Мадьяру пока рановато в основе играть! Молодёжку он запросто потянет!!!»

    Мадиярға рановата емес.Основаға бүгін алуға да болады.Ответить

    • 6 сентября 2015, 15:31
    • Алматы
    • 15344 записи
    • 3996 дней на портале
  • Мадияр мен Қуаныштың болашақтары зор.Кезі келгенде легионерлердің орындарын басады деп үміттенемінОтветить

    • 6 сентября 2015, 15:29
    • Алматы
    • 15344 записи
    • 3996 дней на портале
  • для Biba:«Кто сказал, что их невидят??? Вся команда ду под контролем руководства Кайрата!!! Очень талантливая смена растёт! Мадьяру пока рановато в основе играть! Молодёжку он запросто потянет!!!»

    А Советов где играет? Жаман казахи из Ффк, пфл, Кайрата не сьели парнишку.Ответить

    • 5 сентября 2015, 23:41
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4001 день на портале
  • Атыраудың қосалқы командасы керемет ойнайдыОтветить

    • 5 сентября 2015, 17:07
    • Кульсары
    • 145 записей
    • 3166 дней на портале
  • Куаныш СоветовОтветить

    • 5 сентября 2015, 13:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • ал Куаныш Сосетовы кайда Кайраттын телекоментаторлардын айтуынша екинши Бауыржан Исламхан сиякты керемет ойыншы деген бала кайда кормеймиз гой оны дубльденОтветить

    • 5 сентября 2015, 13:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • для Serik Sapargali:«Говорят ПЛ нет хороших нападающих! Вот, Мадияр хет-трик делает, почему его не видят? Жарайсын, Мадияр! Токтама!»

    Кто сказал, что их невидят??? Вся команда ду под контролем руководства Кайрата!!! Очень талантливая смена растёт! Мадьяру пока рановато в основе играть! Молодёжку он запросто потянет!!!Ответить

    • 5 сентября 2015, 12:01
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3516 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Покер а не хет-трик»

    Покер есть покер!!! Мадике так держать!!!Ответить

    • 5 сентября 2015, 11:54
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3516 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Говорят ПЛ нет хороших нападающих! Вот, Мадияр хет-трик делает, почему его не видят? Жарайсын, Мадияр! Токтама!»

    Покер а не хет-трикОтветить

    • 5 сентября 2015, 11:49
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4128 дней на портале
  • Говорят ПЛ нет хороших нападающих! Вот, Мадияр хет-трик делает, почему его не видят? Жарайсын, Мадияр! Токтама!Ответить